Интуиция, или что это за чувство такое????

У меня так же, такие же чувства постоянно. Думаю это психологическая защита такая. У меня точно тянется от предыдущих отношений, когда я была на все 100 процентов уверена в человеке, что он никогда не уйдет. Когда это случилось для меня это было шоком, и теперь не могу расслабиться и получать удовольствие от жизни, всегда начеку и мысленно всегда готова к расставанию. Не могу расслабиться.
14.01.2018
Мариш, я тебе многл раз писала, что мысли материальны. Ты скорее всего его боишься потерять или измены с его стороны. Ты же сейчас от счастья тонешь. Вот ответ на твой вопрос.) мысли позитивно, что все будет так как сейча. Не заглядывай в будущее наслаждайся сейчас, если и не будете в месте, то пусть будет, что вспомнить. Ты сама себя сейчас накручиваешь. Благ Вашим отношениям до самой старости.)чмок!)
10.01.2018
Спасибо дорогая, да я жутко себя накручиваю и это не даёт расслабиться и получать уловольствие. Читаю книги о психологии, вроде все адекватно понимаю, но страх потерять человека просто сумасшедший
10.01.2018
Нельзя. Успокойся. все равно будет так, а не иначе. Радуйся сейчас и здесь. Ты либо в себе неуверенна, либо в нем. Любящие пары не задумываются, а наслаждаются. ;)
10.01.2018
Попробуйте представить Ваше будущее на ближайший год, возьмите пчелиный воск, растопите на бане и вылейте в холодную воду, первое, что в голову придёт,глядя на фигурку и будет вам ответ.сейчас самое время спрашивать тонкий мир до крещения.
09.01.2018
Спасибо, попробую
09.01.2018
"Чудеса" под конец года Помогите найти Екатерину.