Есть у нас одна мистическая история

а дядя давно умер?такое бывает,тем более как Вы пишете внезапно,может о чем то предупредить хочет,подсказать... Конечно тут лучше с медиумом пообщаться.
15.03.2016
Да давно получается три года назад, телефон у мамы (свекрови), звонки периодические примерно раз в месяц или в два. Я бы конечно в такое не поверила если бы сама не столкнулась.
15.03.2016
Да в нашем мире многие не верят пока не столкнуться!Историй конечно на такие темы много. А вот свекровь не пробовала на звонок отвечать?может перед этим знаки какие...все такие если так беспокоит каждый месяц,что то тревожит его...
15.03.2016
Пробовала отвечать, говорит, что такое ощущение что на другом конце кто-то есть, но звуков не каких нет. Есть предположение, что он не понял, что умер т.к внезапно произошло, шел бабушку кормить сел на ступеньки в магазине и умер. Интересно, может правда медиума найти, правда я в обще в этом вопросе не понимаю.
15.03.2016
тут надо его в тот мир отпустить,судя по всему как Вы написали да он не понял и завис в пространстве,думаю поэтому и беспокоит,звонит.Все таки 3 года...и каждый месяц звонит это знаете уже тревожный звоночек о помощи...Одно дело бы когда не когда звонил телефон..
15.03.2016
А тут к кому-нибудь можно обратиться за помощью? Или как-то самостоятельно ему помочь может можно?
16.03.2016
я даже незнаю,кто тут у нас медиум...Может для начала надо помянуть хорошо?такое тоже бывает.
16.03.2016
Он у нас не крещеный, но я точно не помню где-то есть место, где молятся за не крещеных и вот в таких случаях, просили паломников, кто туда отправлялся, но случаи пока не прекратились. Спасибо за ответы и советы, будем думать, что с этим делать.
16.03.2016
Ну в этом человек не виноват что не крещен,ведь Бог то един,а веры разные...Помяните его дома,в кругу семьи,вспомните добрым словом.
16.03.2016
Девочки, ЧТО ЭТО?!!! способности...