Фильтрация воды

А мы всегда заказывали воду Шишкин Лес, а фильтры мне что-то не очень нравятся. А сейчас, т.к. в положении и в дальнейшем своему малышу планирую давать водичку Сказочный Лес Детская
15.12.2009
Девочки, забываю написать, в феврале мы все-таки поставили фильтры Atoll – пока очень довольны, несмотря на то, что места под мойкой установка действительно много занимает, и два раза в год фильтры надо менять, мы для этого мастера вызываем с фирмы, чтоб не заморачиваться, хотя можно и самим покупать и устанавливать… Может потом так и будем делать… Оч. удобно готовить и вода вроде действительно хорошая, по крайней мере, не хуже чем у Нестле, и обходится несоизмеримо дешевле. Мы теперь и цветы фильтрованной водой поливаем, т.к. ее очень много накапливается в баке, и нужно постоянно обновлять. В общем рекомендую.
22.12.2008
Когда мы делали ремонт - собрала информацию об этом. Многие отзываются положительно. Но, единственный минус, это то что места много он занимает под раковиной. А вообще, несмотря на цену - он, в итоге, окупает себя.
16.11.2008
Опрос про водосчётчики