Надоело мыть полы. Ищу робот пылесос!

Если много волос, смотрите робот с резиновой турбощеткой. Со щетинистой волосы надо будет срезать. Это то еще удовольствие. У нас iClebo Omega, у робота турбощетка с силиконовыми лепестками, на них ничего не наматывается. Еще у нашего робота плюс - навигация. То есть он ездит не хаотично, а сознательно. Убирает все комнаты по очереди, не оставляет пропущенных участков. Когда заканчивает, возвращается на базу заряжаться. И мощность всасывания большая, почти как у обычного пылесоса. А вы кстати, не в Москве живете?Там его можно взять на тест-драйв на неделю.
01.11.2019
Я тоже присоединяюсь к вертикальному и беспроводному. Изучала и роботы и вертикальные и поняла, что с нашим ритмом всё таки вертикальный и беспроводной удобнее. Правда я не Дайсон взяла, хотя и присматривалась к этой фирме, но на последние модели, мне было жалко денег, а брать V6 и V7, которые проходили по бюджету, уже не очень хотелось. Взяла себе Морфи Ричард, по характеристикам очень схож с Дайсоном, висит себе на кухне, всегда готовый к работе. У меня площадь 72 кв, буквально 10 минут хватает, что бы пробежаться по всей квартире, ну и конечно же удобно, что можно убрать локальные загрязнения.
24.10.2019
Купили мы хаоми в9! Это что-то! Я довольна, как слоняра!!!!! )))))))))))
27.10.2019
У нас сяоми с влажной уборкой, отличный. Только пушистый ковёр убираю перед включением
24.10.2019
У нас тоже вся квартира в моих волосах, месяц уже как пользуемся ксиоми, который без влажной уборки, я ооооочень довольна
24.10.2019
И у нас) через порожки не лазит, я раз в неделю большим дочтщаю балкон с ванной иробота им же чищу. А шерсть прям отлично забирает, у нас шотландка со своим подшерстком. Год пользуемся ежедневно, довольна
24.10.2019
И у нас такой уже несколько месяцев. Не на радуюсь, прям моя любовь))))
27.10.2019
У меня iRobot, мне очень нравится. Каждый день запускаю перед выходом на прогулку с дочкой. Возвращаемся - дома чисто. Остается только иногда влажную уборку делать, особенно на кухне.
24.10.2019
Робот пылесос хороший, именно без мокрой мойки. Нужно 2, для сухой уборки и влажной. 2 в 1 не хорошие. Начните с простого. Айробот- это лучшее, что было у меня из техники. 3 место в списке, после стиралки и посудомойки.
24.10.2019
Вы прямо нашу семью описали - везде мои волосы, муж "только телефон взять", дочка с песком на обуви и коридор на самом проходном месте. Я купила вертикальный беспроводной пылесос - очень довольна. Шумит не сильно (как фен примерно), чистит хорошо. Он висит у меня в кладовке рядом с входной дверью (на базе, поэтому всегда заряжен), в любой момент можно домюстать и пропылесосить в коридоре, где натоптали - в квартире с его появлением стало реально чище (раньше после мытья полов вода была прямо серая, а сейчас может даже чистой остаться)
24.10.2019
А какая фирма у вашего пылесоса? Мой шумит просто ужас как громко! Дочь его боится и начинает плакать... так вот он шумит так, что её не слышно )))
24.10.2019
Дайсон V7
24.10.2019
У нас panda x 900 с влажной уборкой, у мамы моей panda x 1000. Ее версия мне нравится больше. Минусы в роботе, чтобы он орал как потерпевший нужно убирать все препятствия, провода, шторы. Ну и у нас отбивать его от младшего сына. В дополнение муж подарил дайсон беспроводной. Я сначала вместе с жабой возмущалась, что дорого пылесос за 30тыс. Потом уже осознала какое счастье этот дайсон, когда представила как я в 3 раз разматываю провод от маленького вертикального (от большого давно избавились) и этого только за утро. И задвинула робота, но полы им удобном мыть ( мыть конечно громко сказано, но все лучше чем самой)
24.10.2019
Мне больше нравится пылесос который беспроводной вертикальный и ручной. Робот пылесос тоже есть, но вертикальным быстрее пробежаться по всей квартире, а робот пока в каждый угол заедет, ещё и застрять может. И ручным проще крошки собрать если рассыпали где и песок с улицы.
24.10.2019
Вертикальный я тоже смотрю. А он сильно шумит? У меня есть вертикальный, но не дорогой и на проводе. Шумит как двигатель боинга!
24.10.2019
Я покупала дешёвый, шумит тише обычного пылесоса, даже тише робота румба. Мне им быстрее убирать, за 7 минут всю квартиру убираю, 60 кв. А робот запускаю он то застрянет, то ребёнок игрушку кинул он намотал и встал, то ещё чего застряло в нем. Надо перед запуском все пробежаться собрать по комнатам.
24.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Капельная кофеварка Не открывается лоток для таблеток в пмм