Водонагреватель

Если у вас мало место для установки водонагревателя, то может вообще установить электрический проточный водонагреватель? Смотрите какие бывают миниатюрные водонагреватели У нас как раз такой. Просто вешать бойлер или газовый водонагреватель реально нет места. Так что можете здесь https://pro-komfort.com/vodonagrevateli/ купить водонагреватель, выбрать есть из чего, вариантов много. Мы там брали, довольны.
23.07.2020
Мы брали не 50 литров, у нас весит накопительный водонагреватель, вот тут https://resanta-pro.ru/vodonagrevateli/ мы его брали, он удобный, воду нагревает быстро, и знаете, я даже задумываюсь отказаться от центральной горячей воды, с водонагревателем выгодней получается.
14.07.2020
Здравствуйте! Какой в итоге водонагреватель купили?
23.06.2020
У нас проточный. Он маленький, его и не видно. Со своей задачей справляется на ура. Он у нас и на кухню, и на ванную комнату. Стоит уже 19 лет. Отличная вещь. Рекомендую. Никогда не понимала, зачем люди эти огромные хреновины вешают...?? Это про эти большие водогреи. Это же просто изуродованная ванная комната получается
10.06.2019
Если это вам действительно надоело, то лучше всего обратиться за хорошей версией водонагревателя, вот https://shower5.ru/collection/vodonagrevateli отличный вариант водонагревателя который вам понравится.
28.05.2019
Ставьте проточник. Для душа вполне хватит. Только смотрите, чтоб он включался выключался автоматически. А то можно забыть выключить. И сгорит. У нас Электролюкс на 4.5 кв. К нему отдельная проводка. Третий год уже стоит. Он конечно подороже. Но очень удобный. Висит в туалете. Не снимаем. Зимой пару раз воду отключали. Я сама включала водонагреватель. И у меня сразу теплая вода. А если накопитель ставить. То это ждать надо. Пока он нагреется. Минут 40 минимум. Помыться хватает одному человеку. Потом ждать опять.
18.05.2019
У нас тоже маленькая ванная, поставили небольшой проточный. Конечно, напор несильный, но помыться хватает, 10 дней переждать:) На кухне обхожусь холодной водой - там ставить просто вообще некуда.
14.05.2019
В кухне под мойкой разместили на 15 литров,вполне себе вариант
13.05.2019
мы купили сразу, как только отключили воду. Большой накопительный, висит над унитазом и не напрягает своим внешним видом. Здесь важнее комфорт, пусть и на две недели отключения
13.05.2019
С водонагревателем лучше, чем без него. Для 10 дней подойдет и маленький проточный. У нас в хрущевке висел. Напор не ахти, но даже тазики из него наполнять гораздо удобнее, чем бегать с кастрюлями и чайником. Да и зубы почистить приятно. Хотя мои родители потом таки установили себе небольшой бойлер, над унитазом повесили. Да, на 10 дней, но зато в ванной и на кухне в эти 10 дней у них горячая вода, и они за это его нежно любят ))))
13.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чем моете раковину? Беспроводной вертикальный пылесос. Нужна помощь в выборе!!