Кофры

Я в кофрах из ИКЕА храню только сезонную одежду ( летом- тёплую, зимой- демисезонную) один кофр для купальников/ плавок/ масок)) в кофре в прихожке храню шарфы, перчатки, платки, чтоб не растерялись ( этот кофр без крышки) Всё. Полотенца, футболки, джинсы неудобно хранить в кофрах. Храню их просто стопочками на полках Обуви у нас очень много, если б покупала столько обувных кофров- разорилась бы)) поэтому сезонную обувь храню в обувных коробках в гардеробной. Наклеиваю на каждую коробку полоску бумажного скотча и подписываю какая обувь в ней лежит)
08.04.2019
в кофрах имеет смысл хранить сезонную одежду и редко используемую. есть еще кофры для обуви - отлично подходят для хранения женских ботинок-босоножек, детской обуви и мужской невысокой обуви. а для повседневной одежды логичнее иметь разделители в ящиках и органайзеры.
06.04.2019
Я в икеевских коврах храню сезонную одежду,одежду которую одеваю по случаю,чтоб не пылилась
06.04.2019
Я храню полотенца и постельное белье и одежду складываю других сезонов. Мне удобно. У меня кошки. Так они хоть не скидывают вещи с полок и не спят на них, что потом приходиться все чистить от волос)))
05.04.2019
гардероб мужа Автокресло