Моющий беспроводной пылесос

у меня на кухне стоит, всегда выручает. Брала филлипс только по принципу, что у них аккумулятор дольше заряд держит. Моющей функцией не пользуюсь, на мой взгляд она совершенно бессмысленна и неактуальна, если есть швабра под рукой возни получается в разы меньше.
15.10.2018
Мне интересно насколько он мощный? Пишут что в ручной режиме(когда маленький) плохо сосет
15.10.2018
для беспроводного такого класса вполне всё нормально, иначе нужно брать Дайсон, который намного дороже. Но если я даже на филипсе ставлю режим турбо, то акк садится мгновенно, а так обычного заряда хватает на пару тройку дней, но по площади чисто кухня-коридор 2-4 раза в день.
15.10.2018
Я вот и выбираю дайсон или этот. Тут подкупает время работы и функция мойки. У сожалению нигде не смогла найти какова мощность этой модели.
15.10.2018
моющих накладок всего 2 идут в комплекте вроде, не знаю насколько их может хватить, и если пользоваться моющей функцией собираетесь регулярно, то нужно сразу их докупить (вопрос где? по инету? лишняя возня и время). Дайсоны всё же на порядок круче и без моющей функции, я просто сейчас их изучаю. Но в тоже время филлипс может и не супер мощный, но я после него пробегаю влажной шваброй и на ней никаких грязинок нет. это показательно, значит умудряется всё собирать)
15.10.2018
Спасибо вам большое. Надо подумать ещё)) =жалко не дают их тестировать в реальных условиях дома)))
15.10.2018
Независимый духовой шкаф (электро) Помогите с выбором мини-печи!!!