Фильтр для воды

Попробовали несколько фильтров до того как остановились на ВД-ТМ 205 Люкс Fe2, он самый классный.
03.11.2019
Уже поставили его и себе и родителям, отличный.
18.02.2020
Мы тоже пользуемся этим фильтром, он отлично очищает воду. Для меня важно, чт они на 100% удаляет вирусы и бактерии, которые могут там содержаться.
07.05.2020
Мы несколько лет назад познакомились с брендом Водный доктор https://eco-organics.ru/ Я даже не ожидала, что бывают такие хорошие фильтры. Советую почитать и попробовать.
22.09.2019
Попробуйте для начала кувшин просто, может будет достаточно и этого. У нас Прованс Аквафор стоит. Мне хватает, хотя вода жесткая и хлорная. У него и ресурс большой, если брать А5 картридж. Да и магнием обогатите дополнительно воду. А вот в стиралку лучше смягчители добавлять, потому что хана ей будет через пару лет при жесткой воде.
23.01.2018
После того как купил загородний дом, встал острый вопрос об очистке воды. Чтобы вы понимали в воде из скважины даже кофе не заваривался, кофе на кофе не похож. Сейчас пользуюсь фильтрами от компании https://www.profwater.ru/ochistka-vody/ochistka-vody-dlya-kottedzha/ - все хорошо, до этого 3 фильтра менял.
12.12.2017
Переехали в свой дом. Поставили на кран фильтр по совету продавца, тройной. В итоге- холодная вода обычная, а через фильтр из этой трубы с запахом сероводорода... Мне сказали, надо нести воду на анализ и только после результата покупать фильтр. В моем случае купленный не подходит((
27.11.2017
У компании ProfWater представлен хороший выбор https://www.profwater.ru можно у них заказать бесплатный анализ воды и убедиться какой водой на самом деле пользуетесь. Очень довольна, что поставила фильтр для очистки воды в коттедже, нам установили и предоставили гарантию на 5 лет. Думаю смело можно устанавливать, мы лично не пожалели.
16.11.2017
Комментарий удален
16.11.2017
Большое спасибо за рекомендации, обязательно проконсультируюсь со специалистами компании и наконец-то думаю решим нашу проблему с плохой водой, которой не возможно пользоваться.!
16.11.2017
Очень интересно услышать информацию о фильтрах для очистки воды. Ведь у нас на даче в Подмосковье такая же проблема, вода жесткая и муж поставил под мойку умягчитель воды, но существенной разницы я не почувствовала, хотелось бы поменять эту установку на более мощней и в нашем случае, нужно скорей всего ставить на всю систему, так будет лучше для нашего бюджета и здоровья.
16.11.2017
Мы конечно на данный момент пока пользуемся кувшином аквафор, очень дорого в обслуживании получается, каждый месяц нужно покупать сменные фильтры. Уже хотелось бы получить очистку воды на всю систему, ведь у нас стиральная машина уже ремонтировалась, специалисты сказали, что с такой водой придется покупать новую, дополнительно хотим еще установить посудомоечную машину. Подскажите, насколько удобность и простота обслуживания, как часто нужно менять фильтры или просто они моются. Просто думаю, все равно выгодней установка фильтра на всю систему, ведь техника прослужит намного дольше, и для здоровья употреблять лучше очищенную воду. Очень заинтересовал фильтр фирмы ProfWater, никогда не слышала о такой, подскажите пожалуйста где можно посмотреть их товар?
16.11.2017
У нас на даче была очень плохая вода, вот установили наконец то фильтр Prof Water, который рассчитан на обезжелезивание и смягчение воды, которой мы пользуемся уже примерно около года, нареканий не было. Фильтр справляется со своей функцией очистки. Вода действительно стала хорошей и пригодной для употребления. Очень рады, что обратились именно в эту компанию, которая нам сделала анализ воды и помогла подобрать нужный фильтр для очистки воды.
16.11.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Беспроводной маленький пылесос. Сушильная машина.