Про триммер

у меня есть для зоны бикини, филипс . очень даже хороший ) Если надумаете приобрести , вот вам подсказочка как правильно выбрать http://tehnika.expert/dlya-krasoty/prochaya/vybor-trimmera-dlya-zony-bikini.html 😉
29.09.2017
Недавно по телевизору видела рекламу электрического триммера Veet Sensitive Precision. Я нашла его в аптеке и купила. Использовать для бровей его скорее всего не буду, а вот зона бикини это да. Уже опробовала. Сказать, что я довольна - значит ничего не сказать, я просто в восторге!. Очень удобно и быстро. Работает он от обычных батареек, компактный, удобный. Если решусь на брови, обязательно поделюсь впечатлениями!
13.09.2016
Речь идет о триммере для газона.
13.09.2016
чем не газон)
20.07.2017
Мне триммер Veet подарили девчонки с работы на день рождение. Я сначала их чуть не убила, не поняла прикола такого подарка. Не думала, что он мне понравится, но он оказался довольно неплох. Брови ровняет хорошо, бикини подстригает очень аккуратно. Сначала боялась даже к бровям поднести, вдруг чего. Обошлось, все прошло аккуратно и быстро, брови чутка преобразились. На мой взгляд работает он шумно, но в принципе это терпимо. Я потом посмотрела сколько он стоит, оказалось девчонки мне только добра желали)).
10.09.2016
У меня когда-то был триммер, но быстро сломался, а другой я покупать не стала. Но у Veet всегда качественная продукция, вызывает доверие. Поэтому когда появился в продаже этот триммер, я его купила и не разочаровалась. Он очень современный и сделан с умом. Не думала, что смогу получить такой же результат, как в рекламе, но по факту триммер все заявленные функции выполняет. Очень удобно ухаживать за бровями, больше не нужно мучительно выщипывать волоски подолгу, пара движений - всё чистенько. А при уходе за подмышками и особенно зоной бикини мне без этого триммера теперь вообще не обойтись
05.09.2016
Я купила недавно себе триммер Veet. Ну увидела как его начали активно рекламировать и тоже соблазнилась такой покупочкой. Пока все очень нравится. Удаляет волоски хорошо. Самое главное, что нет раздражения. Пыталась даже подкорректировать брови - в принципе хорошо, но я привыкла уже их выщипывать, так что лучше триммеров пользоваться для других целей.
23.07.2016
здесь по-моему не о тех триммерах речь
25.07.2016
Девочки! Здесь речь идет об именно о таком электрическом триммере для не желательной растительности на теле милых дам! Я тоже предпочитаю продукцию от veet, но в основном я пользуюсь восковыми полосками, но ими очень долго, поэтому для экстренных случаев я приобрела триммер для чувствительной кожи от Veet, о чем ни разу не пожалела, практически все лето он меня надежно выручал!
19.09.2016
А я довольна триммером даже в отношении бровей. И форму им смогла придать нужную, и теперь постоянно их стригу. Длину даже можно регулировать. Недавно пробовала сынишку немного постричь, триммер немного шумит, ребенок на этот шум отвлекается, но я таки сумела его немного подровнять. Ну а с эпиляцией он вообще на ура справляется, здесь даже комментарии излишни.
19.09.2016
у меня Штиль и бензо и электро
19.05.2016
У нас макита, довольны. Кошу сама.
18.05.2016
Спасибо, сейчас гляну...
18.05.2016
Комментарий удален
20.07.2017
Посоветуйте газовый котел Малёк из пруда