Как часто вы моете полы?

Я мою 2 раза в неделюСупер шваброй примаОна очень легкая маневренная мое чисто без разводов собирает весь мусор с пола
11.11.2013
У меня двое маленьких, причем поросят))) Мою каждый день, но в силу постоянной нехватки времени разработала для себя систему: 1 день - мою качественно, промываю все углы и плинтуса, использую ср-во ЛОК от фирмы Amay (только 1 раз в неделю)2 и 3 день - просто прохожу влажной тряпкой по полу, не промывая все углы и плинтусы (на уборку уходит 20 мин, площадь квартиры 75 кв.м.)4 день - снова мою пол тщательно.Вообще считаю, что ребенок должен знакомиться с микрофлорой вокруг нас, это ведь как-никак закаляет его иммунитет, поэтому моющие средства использую только раз в неделю (за исключением мытья пола в туалете)
30.09.2013
С появлением ребенка-мою каждый день . А раньше раза два-три в неделю.
29.09.2013
2-3 раза в неделю тряпкой,капитально,каждый угол. 1-2 раза со средством.бывает чаще,у нас домашнее животное.Каждый день шваброй,такого типа И ещё 30 раз на дню за сыном что нибудь вытираю.за одно и мою)
25.09.2013
мою раз в день, добавляю глорикс, но хочу перейти на более натуральные средства!!! хотя и глорикс и моет и дезинфицирует! у нас дома ламинат и просто вода не справляется со всей той грязью, что старается сделать мой сын!
25.09.2013
Когда дома дети, то нужно обычной водой. Вредно добавлять хлорку. Где-то читала, вредят иммунитету.
25.09.2013
Мою водой с добавлением моющего средства от Фаберлик. Это средство можно не смывать. Я ещё паласы им протираю, т.к. дома две кошки, а ребёнок начинает ползать. Ещё у нас пылесос Дайсон, вот это- супер вещь! Я когда им первый раз пропылесосила квартиру, столько пылищи, шерсти и всякой гадости собрал, будто год не убиралась.
25.09.2013
Я раньше тоже по этому поводу переживала. Тем более, что дома еще кошка есть. Перепробовала разные средства. Очень нравится  средство для мытья пола  Майн либе. Оно подходит для любых напольных покрытий. И для ламината, и для линолеума. Беру  тот, который с ароматом хвойного леса. Красота!
25.09.2013
Генерально мою раз в неделю, с отодвиганием диванов, не сильно тяжелых тумб. Супергенеральную мойку полов делаю 1 раз в 2 месяца, отодвигаю холодильник, плиту и др.тяжелые предметы. А так мою каждый день, иногда и 2 раза в день. Каждый день мою обычной водой и шваброй, а генерально - с добавляем моющего средства (порошок или моющее средство, когда болеем мою даже с доместосом). 
25.09.2013
Мою раза два в неделю и по необходимости если разлили чего, добавляю или пенку детскую которую для купания  не использую по каким-либо причинам либо жидкое мыло детское. Добавляю совсем чуть, чтоб и пены не было, но и запах появился.
25.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ламинат.... Как постирать занавески,