Детский сад Теремок в с. Ям.

Девочки,привет. Я туда пошла устраиваться на работу инструктором по физкультуре. Что мне сразу не понравилось: 1.Кухня(все описанное выше-чистая правда.Плюс повар ходила без чепчика и фартука,кастрюля без крышки с супом стояла на табуретке,возле которой туда-сюда ходили люди. 2. Там,где мне предложили проводить занятия,подвальное помещение,темное,совмещенное с кладовкой,маленькое.Но не знаю,может сейчас привели его в порядок. 3.Детки(некоторые) выбегают на улицу не дождавшись воспитателя. 4.Выходя из сада,увидела картину: в сентябре конечно тепло было,стоит воспитатель,детки-человек 5 в кругу,у одной девочки были спущены брючки вместе с трусиками-то есть ребенок стоял с голой попой и делал упражнения с воспитателем. 5.Да,лестницы там конечно не для сада,плюс нет детских перил. Я конечно,туда работать не пошла-т.к. там не оформляют и ничего не оплачивают. Теперь вот думаю,с января дочу забрать из госсада,взять еще кого нибудь для присмотра,чтобы ей скучно не было и сидеть дома.Потому что мой ребенок в саду болеет очень и очень часто,а мне подрывать и без того ослабленный иммунитет таблетками не хочется.Лучше я запишу ребенка на занятия в домодедово в эврику или лиру на 2-3 раза в неделю, и буду спокойно ее возить,здоровую и с желанием.
26.10.2016
а мы ходили туда около года, но давно года три назад. все нравилось, особенно воспитатели, возможно сейчас все изменилось.
12.10.2016
я в восторге от сада Teddy в Серебряной подкове. там чисто, очень душевно, отличная площадка, сад маленький, но классный. По-честному. Но малой мой пока ходить не хочет вообще. Неделю отходили с плачем по утрам, в итоге, перестал проситься в туалет, не отходит от меня дома, просит молочка (грудь!) в почти 3 года - стресс у человека, не готов. забрала из сада, еще подожду.
07.10.2016
Мы начинали ходить в теремок который был в Юсупово. Это было классные место. Хорошее помещение, достойные Воспитатель и очень классный психолог. Но через 2 месяца после открытия руководство приняло решение его закрыть и всех перевели в ям. Меня хватило на 2 месяца и мы оттуда ушли по многим из причин которые вы описали. К сожалению руководство забыло первоначальный свой замысел и все превратилось тупо в бизнес. Никому теперь этот сад не рекомендую.
20.09.2016
да ладно, а мы были в юсупово в прошлом году - жесть: грязища, ужасная лестница, площадка для прогулок небезопасная. мне не понравился сад категорически. на мое замечание, что хотя бы в игровой надо пол мыть, мне ответили, мол, передайте ваши пожелания руководителю.
07.10.2016
Печально( я думала у них там все получше, даже думала туда на развивашки старшего повозить, но потом решили сразу в сад отдать, ну и младшую потом туда же отдали. Но про теремок я тоже думала, это был один из вариантов, но я так туда и не доехала. Хотя возможно 3 года назад там было все получше)
29.08.2016
На счет развивашек ничего сказать не могу...возможно там они на достойном уровне. Я описала только то, что видела своими глазами. У меня многие знакомые у которых детки постарше тоже "ругают" этот детский сад. Мы тоже пошли в другое место, конечно дорога занимает больше времени, но оно того стоит.
08.09.2016
А куда пошли, если не секрет?)
08.09.2016
В Видное детский сад "Созвездие".
12.09.2016
Ищу отзывы о д/с Дружба Подскажите сад!!!!и как быть с пищевой аллергией?