преднизолон-страшно!!!

 я колола дексазон- это тоже гормональный, типа преднизолона. Только из организма выводится быстрее и эффект виден сразу. Вообще , конечно на приеме преднизолон не назначают. Для его назначания нужны строгие показания. И  за 3 дня эффект от него не будет, если только не назначить в уколах.
26.11.2010
Привет, землякам! Оля, а какого характера сыпь? Может стоило  дерматологу показаться? Хотя, не знаю как у нас обстоят дела со специалистами этой специальности.(((
26.11.2010
О,привет!Впервые встретила кого-то из нашего "прекрасного" города.У дерматолога были,лечились,толку ноль.Она и направила нас к аллергологу.Сегодня всё-таки дала преднизолон,сомнения всю ночь мучали,господи,хоть-бы всё прошло!
27.11.2010
Понятно. Выздоравливайте!
27.11.2010
на самом деле жестокий препарат. у моего сына тоже была сыпь, сильная. спасались мазями гормональными и зиртеком. Мы с мужем в нашем городе прошли все круги ада пока пытались ребенка вылечить. Если хотите, пишите в личку, может что посоветую.
26.11.2010
ой, чот преднизолон жёстко... Я бы на вашем месте показала ещё одному врачу.
26.11.2010
С врачами узкой направленности у нас туго.К этому аллергологу и то попали по счастливой случайности,а так запись на месяц вперёд.Хочется ей верить,всё-таки статус доктора медицинских наук вызывает доверие.Но нам вообще ничего не помогает,а анализы будут готовы через 10 дней.Она сказала если преднизолон не поможет-на госпитализацию.Конечно не хотелось-бы,старшего оставить не с кем.Одна надежда,что за 3 дня преднизолон сильно не навредит,Поэтому и хочется узнать мнения,по поводу этого лекарства.
26.11.2010
Долфин Про наркоз...