Могли ли мы уже переболеть

Однозначно нет! Дети переносят его как лёгкое орви, это и был бронхит. А вот взрослые рядом заболели бы намного сильнее.
05.04.2020
Откуда такая уверенность про легкое ОРВИ? Недавно в сша умер МЛАДЕНЕЦ
07.04.2020
Из СМИ. Вы же оттуда информацию черпаете
08.04.2020
Могли конечно. По статистике 30% болеют бессиматомно, еще 55% как обычным ОРВИ.
04.04.2020
В Китае вспышка началась только в декабре, так что вряд ли. Сильный кашель и темп могут быть при любой орви. У подруги муж попал в больничку с похожими на корону симптомами, но тест отрицательный.
04.04.2020
Болезнь только в конце декабря в Китае появилась. Так что это невозможно.
04.04.2020
Я думаю уже переболели. Моя мама и многие ее и мои знакомые, в том числе и дети, в январе-феврале переболели бронхитами с температурой или пневмонией. Никто естественно на коронавирус не думал или специально не ставили диагнозы. Мама уверена что это был у всех коронавирус. Не может столько людей болеть бронхитами и пневмониями в обычных условиях
04.04.2020
У меня сейчас кашель как никогда, вдохнуть не могу. Тест на корону отрицательный. Не все ОРВИ короновирус) тем более в ноября, когда вирус вообще не факт что уже мутировал, чтобы человека заразить. Врач фантазии, извините)
03.04.2020
Мы тоже болели в ноябре или декабре, уже не помню. Вирусный бронхит был у детей. Но ваша педиатр сейчас играет в Шерлока Холмса)) она что, хочет диагноз задним числом поставить? Теорию заговора продвинуть? Или что? Цель ее работы - лечить, а не домыслы плодить. Нет в России анализов на антитела. Да и ученые ответить на вопрос относительно этого не могут, остаются ли они вообще или нет. Да и какую информацию вы хотите извлечь, даже если вдруг болели? Что вам это даст?
03.04.2020
После такого сообщения я могу только посоветовать сменить врача и больше к этому никогда не обращаться=)
03.04.2020
Я с братом переболела в феврале очень похожим. Первый раз так плохо было. В груди давило, кашель, температура, тело ломило дико, сутки в бреду пролежала в кровати. До этого первые заболели дети и перенесли как обычное ОРВИ а мы взрослые очень тяжело.
03.04.2020
Есть анализ в стадии теста. У нас в Нидерландах выделили антитела, сейчас донарскую кровь проверяют на них, потом будут тестировать уже людей. Но это ни о чем не говорит, т.к короной, как и гриппом, можно заразить несколько раз.
03.04.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
! истерика на пустом ли месте?