Напишу и жду поддержки

у средней были такие судороги,это ужас. поправляйтесь скорее
31.01.2020
Как самочувствие сегодня?
30.01.2020
А зачем вы уехали из больницы при подозрении на пневмонию? Надо было госпитализироваться, тем более там отличное пульмонологическое отделение, они бы точно разобрались что с вами(сами там лежали многократно, я считаю, что врачи там очень грамотные). 3 января моему ребенку педиатр диагностировал пневмонию(был сильный кашель без насморка и температуры), отправила на рентген, на рентгене подтвердили ее опасения. мчим в больницу(и то только по причине праздников и отъезда нашего педиатра), в больнице(не морозовской) округляют на нас глаза, мол че вы приперлись, вы должны были планово ложиться, собирать справки, может вы вообще уже полгода болеете, у ребенка не острое состояние и вообще с чего вы взяли что у ребенка пневмония и бла бла бла. Настояла на госпитализации и чтоб лечили от пневмонии. В итоге в больницу пневмонию не подтвердили, написали рентген без патологий, диагноз обструктивный бронхит, а в жалобах влажные хрипы, в общем ахинея полная. но за 3 дня антибиотиков кашель прошел, хрипы ушли и мы уехали домой под наблюдение педиатра. Такая вот история у нас с пневмонией...она к сожалению не всегда протекает так как должна протекать. Сил вам, терпения, я бы на вашем месте ехала в стационар ложилась. Как говорила мне пульмонолог в морозовской "маленькие дети - это бомбы замедленного действия, лучше лишний день пролежать в стационаре под наблюдением."
28.01.2020
Нас именно оттуда- из Морозовской, отправили обратно, не видя показаний для госпитализации. Опровергли диагноз "нашего" рентгенолога, сделали анализ крови и исключили пневмонию.
28.01.2020
На госпитализации всегда можно настоять. Они не имеют права не положить, тем более малыша.
29.01.2020
Проветривайте квартиру прям сквозняком! Мойте все полы с глориксом, я и по коврам с мокрой резиновой шваброй в глориксе прохожусь перед пылесосом. Всех приходящих домой умывать с мылом и руки с мылом! И пусть высмаркиваются тоже.
28.01.2020
Спасибо, буду!
28.01.2020
Тогда лучше никого не пускать,только детей и супруга....пока дома болеет ребёнок...про проветривания согласна,но не сквозняк,просто проветривать,но часто....
28.01.2020
Ужас! Поправляйтесь! У меня сейчас дочка болеет гриппом - темпа под 40, сбиваем и через пару часов опять поднимается, если завтра опять будет высокая, то будем принимать АБ чтоб бактерии не подхватить. Боюсь за сына, вдруг заболеет и за себя.
28.01.2020
Вот нам прокололи АБ....7 дней. А что сейчас случилось не понимаю.
28.01.2020
Повторно подхватили и видимо в больнице. Я сама в стационаре вирус подхватила- горло болело, сопли. Грипп сильно подрывает иммунитет. Повторно лечиться, может обойдётся без АБ.
28.01.2020
Я очень надеюсь что без них, бедный ребенок....
28.01.2020
Автор,а у друг х деток все норм?не болеют?или тоже дома?если с больнички вас выписали без тем-ры-стоит подумать о том что вирус,возможно,сидит у вас дома?и проявления тем-туры сына как раз на фоне низкого иммунитета.... Мне наш педиатр сказала когда-то-для обеззараживания ставить в банке повыше уксус яблочный,типа он действует как обеззараживалка... У меня был случай-в семье-я была беременная третьим и в разгар января,год 2016,был вирус гриппа,слегли сначала дети,потом муж-температура 38,5-39 у троих,поставили диагноз ОРЗ, через пару дней тем-ра не уходит,кон как начались вроде сбивание,вообщем к сути-посмотрели в интернете дезар(обеззараживатель,безопасный для детских комнат),заказали,врубили на пару часов.Не поверите,на след.день тем-туры как рукой снесло.... это я к тому что возможно,ваши если не болеют,то у них иммунитет нормальный,а Лёва,наоборот со слабым иммунитетом и тем-ра как защитная реакция(при высоких температурах вирусы могут погибать).
28.01.2020
Стоит воздухоочиститель, лампа УФ. Остальные не болеют. Но (средний в сад ходит) из сада мог Миша притащить, в группе пневмония зверствует. Но Мишку (среднего) я пока сняла с сада, боюсь.
28.01.2020
У знакомой у сына была вирусная пневмония...снимки вам же отдали от рентгена?должны же они где-то хранится???нужно я не знаю к нормальному врачу со снимками...повторно рентген можно делать только через месяц.... один нашёл свисты,другой пневмонию,третий вообще нихрена(простите)не нашёл....но тем-на скачет....и держится....кровь общий и клинику сдавали?мочу????сдайте повторно....
28.01.2020
Сдавали, конечно. Все хорошо, представляете!
28.01.2020
Если держится тем-ра как мне говорил врач,это 100% что то не нормально...у нас после недельной тем-ры не значительной,в 37,5-38 обнаружили правосторонюю пневмонию🤦‍♀️,аб,ингаляции (как тем-ра спала),после курс массажа.... я вам к чему про снимки сказала-сходите с ними к заведующей детского отделения в пол-ке,пусть значит она послушает ребёнка,раз педиатры видят только красное горло....может ошибка лаборатории????не отцентровали аппарат???? В любом случае перепроверяйте все....и скорее выздоравливайте...сил вам!
28.01.2020
Какой страх, боже мой, не дай господь никому такое пережить. Поправляйтесь. И сынок и вы.
28.01.2020
Вы обязательно поправитесь и все будет хорошо! Подцепили новую инфекцию в больнице скорей всего.
28.01.2020
У меня в детстве были фибрильные судороги,как раз на фоне высокой температуры...🤦‍♀️🙈 после этого сколько себя помню мама всегда сбивала ее,если не помогало лекарство скорую...клеймо на всю дизнь😔🤦‍♀️ Выздоравливайте..🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻. видимо у вас осложнения пошли.... Удивительно,никто ничего не находит...🙈жесть...я бы скорую вызывала и в больничке в одноместной палате...пусть платно..но под наблюдением врачей...
28.01.2020
Почему клеймо, не пугайте автора. Фебрильные судороги как правило у малышей, это не на всю жизнь.
28.01.2020
Если бы я сама не прошла через это,при малейшей тем-ре страх повторения... автора я понимаю и надеюсь что такое несчастье она видела первый и последний раз...🙏🏻🙏🏻🙏🏻
28.01.2020
А как общее самочувствие сейчас когда температура сбита? Я бы съездила в приёмный покой больницы по месту жительства со всеми результатами если бы состояние ребенка меня беспокоило.
28.01.2020
А я вызывала сегодня и вчера на дом педиатра. Она "старых" правил, одн вирусы лечат антибиотиками, и кашель у малышей Амбробене....а скорая у нас тоже специфическая, им проще не успокоить, а увезти в инфекцию, а там пусть разбираются. Мы живем в военном городке закрытого типа.... Сбили. Отбирали тёплой водой, панадол.
28.01.2020
Комментарий удален
28.01.2020
Вот!!!! Уксус есть!!!
28.01.2020
Вы так сильно хотите интоксикацию добавить?
28.01.2020
Я уже прочла, что нельзя ни в коем случае, ни водкой ни уксусом. Только тёплой водой акеуратно
28.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда стоит вызвать ребенку скорую помощь? Как облегчить состояние во время орви?