ОАК перед прививкой, биохимия печени и почек

Не пошла была прививку с отклонениями в печени и почках
28.10.2019
Креатинин меня не смущает,по той информации что прочитала,плохо когда высокий.Низкий может говорить о голоде,ну да,перерыв то большой ночью, может каллорийности не хватило. Печень,опять же,из нормы выходит только щелочная фосфатаза, остальное в норме, даже в инете совпадает.Почему подчёркнуто то,что в норме,завтра буду выяснять...
28.10.2019
Вот тоже не пойму почему другим цветом, если в норму вписались. Нам тоже надо биохимию сдать и витамин Д, но я не знаю как это сделать, как попадут в вену, Настя будет реветь как всегда до посинения. У нас по УЗИ , печень слега увеличена
28.10.2019
Мари,ты знаешь, сейчас гораздо проще сдавать кровь с вены,их уже лучше видно, попадают очень быстро. И сидит гораздо лучше,не вырывается,но хнычет конечно. Вот я не понимаю, даже в инете смотрела,в норму вписывается,а они выделяют 🤷 По крови будто вирус,но сейчас малыша не болеет. Самое интересное,что по УЗИ к печени претензий нет.
28.10.2019
А в лаборатории можно спросить, почему выделено? Мне проще сдавать было, когда она совсем маленькая была, тогда попадали сразу в вену, она даже не плакала. У меня Настя не такая , как все 😂 в том плане, только видит белый халат и давай бежать и орать, а ревет так сильно, аж синеет. Это мы из пальца так сдавали кровь, но хоть быстро успокаивается потом. Но сдать надо из вены, мне надо будет напиться успокоительного
28.10.2019
Да,завтра позвоню спрошу, сегодня результаты поздно пришли, лаборатория разошлась. Тогда понятно))Не,у наша никуда не убегает, медсестры внимательные,сразу дают картинки какие-то, а у нас как раз период такой,что очень любит все такое))
28.10.2019
Я бы на вашем месте вместо того чтобы переживать о прививке и торопиться на нее, начала бы разбираться с печенью и почками. Анализы не самые хорошие, а значит есть слабое место, куда от всей души лупит осложнениями вакцинная химия. Не думаю, что вам очень скучно живется, чтобы развлекаться экстренным спасением печени и почек.
28.10.2019
По УЗИ почек все в норме,и по ОАМ тоже, бакпосев без бактерий.Что ещё проверять? УЗИ печени аналогично без отклонений,по желчному загиб. Что искать?Врачи больше ничего не назначают... А за прививку я переживаю,потому что у нас пошла уже дифтерия,а у дочки ни одной АКДС.
28.10.2019
Если есть отклонения по анализам - значит есть отклонения по функционалу. То что врачи так обследуют и не видят, читай не хотят видеть что-то, не означает, что все хорошо. Здоровый, хорошо работающий орган не будет выдавать плохие анализы. Ну нет АКДС И что теперь? Миллиарды детей здорово живут и без них. Вакцинация не является обязательной и принудительной. Пишите отказ и разбирайтесь. Лично я, рискнув здоровьем здорового ребенка, угробила ему здоровье. А тут все карты вскрыты, уже слабое место есть и вот так "русская рулетка" вообще не обоснована.
28.10.2019
Самое интересное,что если бы не несбиваемая температура и вирус,то мы бы и не попали в больницу,не сдали биохимию и ТД. Чисто визуально вообще никаких отклонений нет, ребенок активный, весёлый, кушает хорошо(особенно в последнее время), набирает вес обычно для своего возраста. Что искать ума не приложу. Врачи говорят был ВЭБ,и что он сильно даёт на печень, ничего удивительного,с почками вообще загадка,потому что ребенку я постоянно сдаю ОАМ, УЗИ неоднократно делали. В общем, даже не знаю.В Гастро мы лечили желчный,но никакого результата нет именно по УЗИ,а печень вообще всегда была в норме. Спасибо за ответ, безусловно мы будем ехать к Гастро снова.Но и за эти болезни я очень переживаю,так как от них Тоже последствия могут быть большие.
28.10.2019
Результат анализа 25-OH(Д3) Девочки ! Посмотрите кровь кто понимает