КТ

КТ недолго. Но смысл какой? Что они надеются там увидеть? У нас в поликлинике если МРТ нужно делали наркоз деткам Но аппарат КТ шумит очень, поэтому по поводу сна это вряд ли. И вопрос в том есть ли другие отклонения? Ходит, понимает вас, делает что просят? Занимаетесь ли вы специально для развития речи?
17.10.2019
Мы занимаемся с ним, он в садике занимается, танцы, логопед у него. Потом понимает все, соображает, может сам одеваться и раздеваться.. Направили, что лечение не дает должного эффекта и до сих пор не говорит.
17.10.2019
Вообще не говорит? Звуки животных? Мама/папа/баба/деда? Мой в 2.5 говорил только мама, папа, баба и звуки некоторых животных. Всего штук 15. Сейчас 2.11. Все больше и больше новых слов, появляются простые предложения. С 2.6-2.7 начал потихоньку новые слова говорить и с каждым месяцем все больше и больше. Никакие препараты нам не назначали, ничего не пили/не кололи. Может просто нужно немножко подождать?
16.10.2019
Он вообще ничего не говорит, только мама и иногда на своем лепечет. Нас отправили на КТ потому что именно хорошее лечение не дает должного эффекта. Я уверена, заговорит. Так как у него с рождения проблемы: у меня гипоксия была, потом энцелофопатия, внутричерепное давное, от которого до сих пор мучаемся... Наверно, все дает свой эффект.
17.10.2019
Мы делали сыну КТ, очень давно, правда. Ему было полтора года. Я ложилась на него сверху, таким образом фиксировала тело и руки-ноги. Папа держал голову. 5 минут крика и все готово. Знакомые делали, подгадывали время проведения исследования под дневной сон ребёнка. Но надо быть уверенным, что сон крепкий и ребёнок не проснётся. Для нас, например, это не реально было. У них все прошло отлично.
16.10.2019
Не много говорите по времени КТ составляет? Нам тоже сказали под дневной сон идти, но не факт, что так именно получится:(
16.10.2019
Насколько я помню, совсем не долго, 5-10 мин..
16.10.2019
Было бы вообще замечательно..
17.10.2019
Гипогликемия? Феррум Лек при низк.гемогл. Отзывы)