Мама против синехий. Мама победила.

Я сама все рассоединяла,без насилия за неделю.Здесь на форуме ещё вычитала что это,у дочки увидела,но заросло не полностью.Гинеколог сказал что делать,и все получилось... Скорее всего у ребенка само все восстановилось,причина не в мыле,потому как я свою тоже поначалу подмывала без него,в итоге Только баквагиноз заработали, а синехии были.
22.09.2019
Возможно у Вашей дочери восстановился собственный гормональный фон и масло в данной ситуации и не причем. Только вот такое продолжительное время без лечения, Вы подвергли риску снова перенести сопутствующие заболевания. Плюс, для меня странно считать хорошим методом каждый божий день залазить туда с маслом в течении болше года. Это лично мое мнение, Ваше не оспариваю просто я так думаю. И откуда такой страх гормональных средств, это не гадость- это реальное средство лечения, которое помогает быстро и эффективно. Вы же не пожизненно мажете им, а четко установленный непродолжительный срок, и средства не из какой-то подпольной лаборатории для эксперементального применения..
21.09.2019
а я мазала, но все равно не разошлось. все индивидуально
21.09.2019
Конечно вариант нормы. Когда пиелонефрита нет.
21.09.2019
Вообще то из за тогоч что не лечат синехии и случается пиелонефрит. Отличная среда для размножения бактерий получается . Я заметила сама , пришла к врачу , Сказали, что ещё вот вот и можно было пиелонефрит заработать ребенку. Доктор пописала мазь и сказала, если правильно буду втирать, то она разойдется . Никакого издевательства над ребенком не было . Все было в игровой форме и очень быстро. Через неделю все разошлось . Наоборот , огромный минус , что наши педиатры не говорят мамам обращать на такие деликатные места внимания и поэтому многие попросту не замечают и не знают, как оно должно быть. Так что советую всем обращать внимание и если есть какие то сомнения , то обращаться к врачу. Я тоже сначала сомневалась , гуглила , сравнивала . Даже диагноза то такого и близко не знала. Муж решил, что я интернета начиталась и паникую , к педиатру пришла - она не посмотрела , но очень скептически выдала талон и посмотрела на меня так , будто бы я дура . А оказалось действительно проблемой .
21.09.2019
Ключевая фраза если есть нормальный отток мочи!А если его нет то тут хочешь не хочешь,но будешь предпринимать меры. И точно так же с гормональной мазью.... получается справится с этим делом маслами - отлично! Если нет то тогда овестин или хирургическое разделение. Вам повезло) но у других бывает по-другому.
21.09.2019
Я и написала про свой опыт. Каждый родитель сам решает.
21.09.2019
Да,но зачем тогда писать,что другие варианты лечения это насилие над ребёнком? и что врачам делать нечего,кроме как лезть детям в трусы и назначать сомнительную терапию,тогда как во многих случаях именно такая терапия только и прсогает🤷‍♀️
21.09.2019
И при всём при этом вы целых 1,3 года лезли сами в трусы и проводили манипуляции...
21.09.2019
Я написала свой опыт. И мне кажутся странными врачи которые сразу пользуются тяжёлой артиллерией, когда можно попробовать просто сменить уход и пользоваться безвредным маслом. А потом уж можно резать если никак. Мне это кажется логичным. Назначения врачей - нет.
21.09.2019
Мне сразу рассказали о возможных вариантах лечения... и что делать если тот или другой не помогает.
21.09.2019
Странный такой пост. Прям мода у врачей такая, делать им прям больше нечего. А вы тогда зачем в трусы к ребёнку полезли и начали маслом мазать, раз по вашему мнению это вариант нормы и врачебная мода, а не проблема. Получается вы написали пост о вашей победе над вариантом нормы?
21.09.2019
Я написала про то что изменила уход и проблема сама исчезла. Вот о чем. И в больнице кстати врач сказал что пиелонефрит у нас не от синехий.
21.09.2019
Смазывать маслом половые губы - это не смена ухода. Т.к в норме при отсутствии проблем это не требуется.
21.09.2019
1,3 это не из-за ухода синехии прошли,так бы они за неделю-месяц исчезли.
22.09.2019
Беспокоится при эрекции (1,8) Профилактика синехий - какое масло?