Заложен нос почти месяц

Если аллергия , то может на цветение, попробуйте барьерный препарат,аква марис эктоин например. Заложенность снимаю Риномарисом , он быстро действует и на долго хватает эффекта. Отёк снимается, сопли разжижаются и можно высморкнуться наконец.
31.08.2019
Я бы сходила к другому лору, может он что -то заметит и к другому спец-ту направит, к тому же аллергологу. Нам от заложенности риномарис с морской водой помогает, буквально через минуту нос дышит, хватает надолго, слизистую увлажняет.
30.08.2019
Мы уже сходили, врач сказала бактерионосительстао. Насморка нет, заложенности тоже, только во время сна. Сейчас капаем в нос пиобактериофаг и Диоксидин, заложенность стала меньше, и сопли не стекают по горлу. + Ходим на кварц.
01.09.2019
тоже уже вторую неделю лечу сопли ребенку, но нам лечение врача помогает. надеюсь скоро справимся. ищите грамотного врача.
28.08.2019
Но у вас сопли именно. У нас они тоже были, зелёные, я их вылечила. Сейчас сопель нет, но именно нос заложен и именно по носоглотке стекает слизь и только во время сна. Днём всё нормально 🤷
28.08.2019
у нас началось все с того, что сопли стекали по задней стенки, потом стал хлюпать нос, сопли натекли в легкие, появились хрипы, кашель, сопли позеленели, потом заложенность, далее уже пошло на улучшение. сейчас остался только небольшой насморк.
28.08.2019
Все же сходила бы к аллергологу. То, что аллергии не было, это ни о чем не говорит. Анализ крови сдавали? Все ли показатели в норме?
27.08.2019
Обычный анализ крови и мочи сдавали, все в норме. К аллергологу я тоже думаю сходить, но после посещения уже другого Лора, запись все равно только через 2 недели (даже платно). Я если честно подозреваю синусит, потому что именно после затяжной простуды началось.
27.08.2019
А лоб или в районе носовых пазух не болит? Вот вспоминаю, когда у меня было подобное, это ж болит лицо прям, отекшим кажется все. Довольно сильно отличается от обычного насморка. И, если это действительно синусит или гайморит, то лечение должно быть как можно быстрее. И как-то странно, что лор мог не увидеть такое
27.08.2019
Ну он ещё только не говорит, 2.5 года сыну, но трогаю ничего не болит, лицо не опухшее.
28.08.2019
Зелёные сопли, кашель и аденоиды Как поднять иммунитет ребёнку?