Очень мало ходит в туалет "по-маленькому" после проблем с ЖКТ

Вот почему не назначают сразу пробиотики в комплексе?! Мы в первое орви тоже не давали, лечили аб, так такой понос был, потом почти месяц восстанавливали микрофлору! А сейчас xодим к платному педиатру, и он назначает курсом Нормобакт L , если аб надо принять и не потом, а сразу! , вместе. В первый день аб слегка размягчается какаха, и тут же восстанавливается. Нет такого обезвоживания. При ротовирусе тоже его назначают.
19.06.2019
Ну я честно говоря не думаю, что она у вас достаточно пьет. Это примерно 60 мл в час выходит?. Сколько времени она спит? Часов 12 в день?. То есть в лучшем случае в сутки вы пьете около 700 мл жидкости?. На такой жаре это вообще капля, особенно после обезвоживания.
19.06.2019
Сдайте оам.
18.06.2019
Обязательно при возможности сделайте анализ мочи, у старшей дочери в 1.5 на фоне отравления (рвота фонтаном, капельницы) развился вторичный пиелонефрит как осложнение( очень долго не писала, а при поступлении в больницу на УЗИ увидели что моча не отходит ввиду большого количества солей, как после объяснили образовавшихся от проблем с ЖКТ). Из-за него и в сад не рекомендовали, но слава богу до школы диагноз сняли и с учета сняли.
18.06.2019
И что, не было вообще никаких других симптомов? Моча не отходит, а ребёнку было нормально? Ева вроде хорошо себя чувствует... Да и писает всё таки, это не моё самовнушение, типа "памперс показалось потяжелел", а действительно пыталась (неудачно) использовать мочеприемник, и всё 3 раза он был за день мокрый, в каплях внутри, но протекший в памперс... Не получается взять мочу. Вытекает все из мочеприемника....(((( Лайфхаков никаких не знаете? Уже мысли может кулек что ли прикрепить как то к ножкам... Что бы действительно не протекло... И носить ее посменно что-ли всей семьей. Не могу мочеприемником собрать мочу!!!
18.06.2019
Дочке полтора года было, приехала домой после инфекционной больницы, слабая вялая вся, спала помногу, поэтому симптомов особых и не видели. Вы не подумайте, я не пугаю, просто обжегшись на молоке - дую на воду. Это хорошо что замечаете, что малышка писает, значит просто небольшое обезвоживание, всеми силами и в игровой форме старайтесь поить разными жидкостями, вода, компот сок, отварчик, бульончик.Лайфхак только один у меня, приклеить мочеприемник и поить из бутылочки (пластиковой) одновременно.
19.06.2019
Мы в 3ри месяца лежали в больнице и у нас был понос и рвота только сутки, а после двое суток было очень маленькое выделение мочи. Я думаю у Вас тоже может быть из-за длительного обезвоживания плюс ещё лето и жарко.
18.06.2019
Пиелонефрит у годовалой девочки... Помогите! Опять баланопостит