Гипоплазия эмали

Я тусс муссом мазала, но им очень осторожно - он не для малышей, и глотать его и взрослым нельзя. Я прям чуточку наносила недели по 2 с перерывами. Подруга своих водила в стоматологию раз в полгода мазать им же, я как-то скептически к этому отношусь. У них кариес, у наших - все хорошо
24.06.2019
а что можно сделать то??? только тус муссом мазать зубки. И надеяться, что не разовьётся кариес. А если кариес и случится, то там уже скажут что и как лечить. У кого-то детки с 2-3 лет рот открывают и даются лечить, у кого-то и в 6-7 не откроют. И тогда прибегают к лечению под севораном (когда проблемных мест уже достаточно)
18.06.2019
Ну вот. Хотя бы тусс мусс. Читала про него. Уж очень не хочется кариес.
18.06.2019
У дочери на фоне приёма а/б в 1 месяц случилась гипоплазия эмали на двух верхних передних зубках. Зрелище не очень приятное. Пошли мы сперва в одну частную клинику, нас "подлечили" неудачно, потом в муниципальную и тоже результата не было, всё отваливалось через день-два. В итоге мы пошли в самую хорошую частную клинику в 3 года. Там нам сняли верхний слой этой эмали и покрыли всю поверхность как бы пломбировочным материалом (в процессе "носки" он не отвалился и яблоки с сушками мы кушали)). Так и проходили до смены молочных зубов с красивой улыбкой.
18.06.2019
Кариес? Прикус