39+ рвота в 1.5.

Я понимаю что вам легче не станет,но скажу что у нас скорая вообще на домашний вызов не выезжает.только на места чп.в случае чего мы сами едем в скорую.сама вощила детей с потерей сознания,сотрясениями,чмт,и не всегда принимают вне очереди.чаще приходится сидеть в общей очереди по 4 часа.так что ваша система ещё очень хорошая.выздоравливайте и с новым годом вас
31.12.2018
какая-то гастропроблема обострилась. у меня все это бывает от обострений панкреатита. строгая диета...
27.12.2018
Спасибо за ответ!
27.12.2018
У нас на зубы такая реакция бывает. Слюни по колено, половина в желудок попадает, дочка начинает срыгивать. Пару дней подержите его на диете без сладостей, соков, молочных каш. Варите бульон на куриной грудке, с сухариками можно. Пюре картофельное. Овощные пюре. В общем, легкую пищу. Можно полисорб или смекту попить.
27.12.2018
Спасибо!
27.12.2018
Может быть энтеровирус, но если даже и зубы, облегчить состояние малыша надо. Температура высокая три дня, живот болит, голова, слабость. Жаропонижающие через четыре часа, не чаще, причём меняйте лекарства по их составляющим. Например, Нурофен, через четыре часа, если поднялась выше 38,5 - парацетамол, через четыре часа, если выше 38,5 - опять Нурофен и по такой схеме. При рвоте можно парацетамол в свечах. Больше пить чистой простой воды, никаких соков! Пить постоянно. Пить и писать - задача малыша сейчас. При бурлении в животике - эспумизан. Для лечения - свечи Вибуркол, они и при прорезывании зубов помогают, и при ОРВИ разных.
27.12.2018
Спасибо!
27.12.2018
Как в Киеве не знаю, но вся Москва в жутком ротавирусе … рвота, понос зловонный, температура под 40… Но врачи ставят ОРВИ иначе штрафы ((( Мы температуру сбиваем свечами нурофена и панадола, особенно при рвоте.
27.12.2018
С ума сойти... Орви блин...
27.12.2018
У нас тоже было, пять дней 40 температура, на ночь рвота. Больше никаких симптомов. Но у нас нет таких проблем как у вас, с загибом. Все прошло, ещё и зубы. Я то сироп давала то свечку ставила, но это если нет поноса.
27.12.2018
А что это было...? Вирус?
27.12.2018
Да фиг знает. Врач сказала ОРВИ, выписала лекарства, но я не стала давать, других симптомов не было. Тут девочки сказали, что розеола. По симптомам была похоже на нее. Вообще не знаю,что было. Но температура 40 у ребенка это страшно.
27.12.2018
Сын (2,3) в саду недавно подхватил норовирус вместе с ещё 4 детками, прям в один день заболели. Всех ещё вечером вырвало, нас ночью. Рвота фонтаном, под утро ещё и понос появился. Тоже утром врача вызывала, так они отказали нам, т.к. не было температуры! И не важно, что ребенка рвет. Приходите в поликлинику сами. Конечно, мы не пошли. Тем более во второй половине дня ещё и температура стала подниматься (самая высокая 39 была тоже). На следующий день все же пришел врач. Сказала, что да, такая вирусная инфекция. Она не лечится, проходит сама. Сказала какое-то время не кормите, только пить понемногу давайте. Если рвать не будет, то покормите позднее. Можно рисовую, овсяную кашку на воде дать немного. Ну а из лекарств - Регидрон - отпаивать потихоньку и Энтеросгель/смекту. От этого точно хуже не будет. Ждите врача, конечно. И выздоравливайте!
27.12.2018
Спасибо. Но мы тупо ни с кем не контактировали. Почти неделю дома были - на улице погода не для гуляний была. Вот вчера на санках кататься ходили, детки там были. И все...
27.12.2018
Диарея у ребенка без температуры Жидкий стул без температуры