Высокие лейкоциты в крови

Автор как ваши дела?
27.09.2018
Мы прошли рентген (все в норме), сдали посев из носа и зева на микрофлору (результаты 05,10), сегодня сделали узи (увеличен тимус, немного печень и немного лимфоузлы в брюшной полости). В воскресенье еще сдадим кровь из вены и будем ждать приема повторного у гематолога 8.10.
28.09.2018
У нас тимус увеличен тоже) это ерунда А лимфоузлы не есть гуд, но главное по узи они сами в норме. Пролечитесь и все станет как раньше. Блин, вот отправил бы вас педиатр ещемнасначалтном повышении уже бы все спокойно было.
28.09.2018
Педиатр все время говорила что такие лейкоциты не критичны и давайте быстрее ставить прививку, пока я сама платно не пошла к гематологу. Зато сейчас заегозилась
02.10.2018
Гематолог же назначила обследование. Ничего страшного. Можно к инфекционисту сходить как дополнение. Формула спокойная, тромбоциты норма? Патологических клеток нет? Узи норма? Значит причина не в зно. У нас раньше был низкий гемоглобин, я сама так переживала, и много разного в очереди к гематолога видела и на памяти плохого точно не было. Быстро все сдавайте и начинайте лечение.
25.09.2018
Все значения в крови кроме лейкоцитов в норме. Про паталогические клетки ничего не сказали. На УЗИ вот только завтра будем записываться, будем стараться делать все быстро. Дочь жалко, она уже плачет при виде больницы.
25.09.2018
Не переживайте пожалуйста. Я бы рада вам помочь, но на ум приходит хронические инфекции, которые вы не видите, либо барахлит селезёнка или печень, а может вообще аутоимунное. Как сделайте узи обязательно напишите. Сама знаю, как тяжело ждать объяснения причины.
25.09.2018
Острицы АНАЛИЗЫ! БОЛЬНИЦА!