Диарея

Лучше стало? С этой диареей очень страшно((у малышей обезвоживание быстро наступает. Тоже с диареей обратились в больницу сказали, что кишечная инфекция, выписали нам тоже Энтерофурил, вот после него на вторые сутки уже стул стал гуще и постепенно все наладилось, долго не мучились и дисбактериоза после него не было. Еще я пить давала, прям с ложкой каждые 5 минут за ребенком ходила.
27.02.2018
Да, спасибо, стало лучше. Сходили к врачу, пропили энторофурил и он нам прям помог. У меня она слава богу хорошо пьет воду и плюс гв у нас. Сдали кал на капрограмму, посмотрим, что там
28.02.2018
На зубы поноса быть не может ( по крайней мере так в нашей скорой отвечают). Скорее вирус кишечный поймали. Аллергия всегда обостряется когда кишечник не в порядке, а также из за нагрузки на поджелудочную. Если за неделю организм не справился, однозначно к гастроэнтерологу.
21.02.2018
Самый первый комментарий напомнил мне об обезвоживании. Очень похожая картина. 10 лет назад я отравилась и за две недели потеряла 7 кг. Пардон за подробности, но даже выпитая вода выходила не оттуда откуда надо и сразу. Бегом к врачу!
20.02.2018
У нас так было, тоже зубы лезли Можно смекту попробовать
20.02.2018
ну конечно к врачу и бегом, маленький ребенок очень ,для самостоятельного лечения, этрофурил только при темпе дают. у вас АД обострился потому что жидкости в организме не хватает, все полезное выходит сразу. Обезвоживание страшная вещь, оно не имеет обратного хода
20.02.2018
Стул ребёнка в 1 год и 3 месяца Слизь в стуле