Что это на пальчике - грибок ?

Это бародавки а не грибок...
24.08.2017
ДЕВУШКА,У ВАс вирус коксаки в скрытой форме(я меня у сына такие высыпания были),сдайте общий анализ,если подвтердится-скорее лечите, сам по себе вирус не страшен если его лечить,но нужно делать это скорее. Не пугайтесь, просто сдайте скорее анализы.
21.08.2017
Не пишите хрень.
21.08.2017
Зинаида, что за фигня? Когда это вирус определялся по общему анализу. И не он это. Явно бородавки. Причем на подошвенные похожи.
21.08.2017
У сына такие были. Чем только не убирали... И жидкий азот не помог. Помогло средство копеечное в аптеке продаётся "чистотело" называется. Прошло и на ногах и на руках.
21.08.2017
В подростковом возрасте сама прижигала обычной спичкой. Не было больно, т.к. обычно это место грубеет, и там всякие трубочки-колбочки.... Жгла серной головкой спички, пока та очень горячая. Сошло, как помню, довольно быстро, и следов не осталось.
20.08.2017
Это точно шипица, на первом фото хорошо корешки видно. У моего сына были. лечили в поликлинике, но почему-то с помощью иглоукалывания. Врач вокруг шипицы иголочки вкручивал, ребенок даже не пискнул, сидел, смотрел с интересом. Первый раз реакции никакой почти и не было, только шипица раскрылась как цветок, а на второй раз после сеанса капелька крови появилась, врач сказал - все. И правда, через несколько дней высохла полностью. И больше никогда не было. Сейчас сын уже взрослый, проблем таких нет.
20.08.2017
Это шипица. У меня была на подошве. Помогла обыкновенная изолента. Надо наклеить и закрепить лейкопластырем. До этого выводила азотом, чем только не мазала, лазер за нехилые деньги тоже не помог. Удивляюсь залихватским советам: не прошли эту гадость - не советуйте!!!!! Об изоленте узнала в инете. Спасибо в пояс тому человеку, который не поленился и написал об этом.
19.08.2017
если в центре черная точка и при нажатии может кольнуть, тогда это шипица. срочно нужно идти к врачу. с ними нельзя тянуть. шипицы быстро распространяются, т.к. у них глубокие корни и они могут прорасти в другом месте. не трогайте их , они так тоже могут передаться. ни в коем случае их ничем не мажьте сами, получите хим.ожог. толку от этого все равно нет, т.к. корни останутся внутри. мой родственник выжигал лазером, потом остаются довольно глубокие ранки.
19.08.2017
Это бородавка,именнуемая как *куриная жопка*
19.08.2017
Скорее всего бородавка.Убирается или заморозкой, или лазером.Очень быстро.
19.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что это у ребёнка? Высыпания на коже