Понос при отравлении

Гастролит или хотя бы регидрон, смекта(выводит токсины), и обязательно пребиотики (линекс), диета.безмолочная. Питьё. Первый раз столкнулись с поносом в 9месяцев.Легли в инфекционку. нам ставили капельники и антибиотики. плюс смекта и панкреатин. О, бедный ребенок.Все руки и ноги у него были истыканы иголками. Сколько было слез каждый день,находясь там. Второй раз при поносе и рвоте воспользовалась тем о чем написала вначале, и малыш через 2 дня был здоров.После, еще продолжали диету около недели.
23.03.2016
Судя по своему опыту, в таких случаях лучше всего давать деткам, и не только деткам, Полисорб, он совсем безвредный, который быстро нормализует стул. Еще очень важно в этой ситуации пить как можно больше жидкости, чтобы не было обезвоживания, и не забывать про диету.
23.03.2016
Если понос больше 4-5 раз или прям вода. Мы пили энтерол, чуть сильнее препарат Энтерофурил.
23.03.2016
Температура как?
23.03.2016
нет темпы
23.03.2016
Зимой гуляла такая инфекция без температуры. Пить специальный раствор солевой для детей, типа регидрона, хотя в больничке сына поили им (((
23.03.2016
Ничего ненадо давать...давайте пить жидкости как можно больше ..хорошо отвар изюма...можно "регидрон" но впринципе в отвара изюма все это будит....пусть спит побольше,можно выйти на улицу на свежий воздух.... Кормите как можно меньше и тм что крепит например рис сухарики.... Мы в больнице с отравлением лежали ...там так вот нас и поставили на ноги:) сухарики давали всем детям:))) конечно апетита ниукого особого небыло...старайтесь не давать фрукты и овощи сырые....
23.03.2016
спасибо. Где же это такие больницы? То ли у них жёсткий дефецит лекарств был, то ли вообще не понятно. В больницах обычно по максимуму таблетками напичкать стараются.
23.03.2016
Это в Латвии в Риге...у нас тут с одной стороны медицина немного чуть продвинутые в плане что не пичкают таблетками ненужными.
23.03.2016
может ли у ребёнка на фоне приёма АБ болеть живот Рвота