Переболели ОРВ с температурой 40

вирусу плевать на ваши мозги,он благополучно проникает во все места.
03.01.2016
Не сегодня так завтра нашим деткам придется столкнуться со всеми вирусами которые нас окружают, по другому иммунитет не выработается. И действительно встретится с ним можно где угодно, если только не закрыться в квартире и принимать от папы передачки через полуоткрытую дверь. Наша задача как мамочек не оберегать от вирусов, а быть готовой и оказывать адекватный уход за больным ребенком. Главное не довести дело до бактериальных осложнений и если надо во время принять а/б. читала что если иммунитет долго отдыхает, то начинают развиваться аллергические рекции и аутоиммунные процессы (начинает работать против себя). Пишу и голова понимает , что так и надо, а сердце кричит "бери малыша и пряч от всех вирусрв"(моему 4 месяца и тоже не уберегла, сейчас заболел сильно)
02.01.2016
Я при первых 10 ОРВИ дочи очень переживала и себя изводила также. А сейчас приняла истину: дети болеют и ЧАСТО. И, особенно, когда билеты куда-нибудь куплены, или в гости собрались😂😂 Примите как есть.
01.01.2016
Нет, ну в самом деле вы что кроме игроленда больше нигде не ходите? и в супермаркете, и в лифте, и возле соседской квартиры можно вирус подцепить. У нас папа с работы принес, сам неделю с температурой 40 был, дочке слава богу повезло всего 3 дня, но за две недели до этого розеолой переболела, так что намучались тоже хорошо.
31.12.2015
У нас без игроленда такая беда случилась((( тоже неделю темпы, дала а/б, жалею очень, потому как по анализам вирусяка была, но без поддержки и под напором участкого сдалась((( сейчас кашель и чуток соплей
31.12.2015
Не знаю откуда мы принесли, может из сада. Забрала ребёнка с 38,5 из садика. И 7 дней до 40 доходила. Без антибиотиков тоже не обошлось. Ттт сейчас вроде хорошенький. Это вирус какой-то жесткий. У меня папа 4-ый день лежит с температурой под 40, вчера и мама к нему присоседилась, тоже самое. У знакомых двое детишек 5 и 1,5 тоже самое 6 дней уже. Так что не угадаешь где найдёшь. Не зацикливайтесь. Я теперь везде мелкому стараюсь нос мазать оксалинкой, может хоть чуть поможет
31.12.2015
Лежали в инфекционке, сильный стеноз был, затрудненное дыхание, температура 40, рвота от температуры. Он вялый у меня на руках, а я ревела сидела, но как-то мыслей не было себя винить. Что теперь, никуда не ходить и в садик не водить? Если кто и виноват, то тот, кто больных детей таскают в сады и по центрам, это реально бесит уже. Когда приводишь ребенка здорового, а рядом ребенка раздевают, она чихает так, что сопли до нас долетают. Они виноваты. Им на своего пофиг и на чужих. Не вините себя, болеют все. От вас не зависит практически.
31.12.2015
А мы нигде не были, но умудрились всей семьей переболеть. Не накручивайте! Вирус можно подцепить и около подъезда!
31.12.2015
Что за глупости?!!!! Зачем так загоняться? Вы ещё сколько раз переболеете и вы каждый раз будете себя винить в том что вы плохая мать?
31.12.2015
Что-что? Ещё раз? Кто загоняется? Может у меня была тема поста SOS, help, не могу себе простить? Ваш коммент не уместен.
06.01.2016
не вините себя. еще много всякого в жизни у ребенка будет. везде соломки не постелишь
31.12.2015
Температурим 4 дня. Как бы на НГ не пришел Дед Мороз в белом халате со снегурочкой:( Как сбить температуру?