Ложный круп

Я сама так задыхалась только у меня еще болело в груди и покашливание было ,но не сам кашель а как бы кхе-кхе",только диета и не кушать перед сном за два часа
27.10.2015
Спасибо за совет!)
27.10.2015
Или у меня галлюцинации ( подобные посты практически слово в слово уже были здесь, но от других пользователей), либо вы активно рекламируете гевискон... Ваш основной препарат - гевискон. Зачем тогда вам еще что-то то от рефлюкса и зачем врач? Вы уже принимаете терапию от рефлюкса.
27.10.2015
Это мой первый пост, гевискон я не рекламирую и мы его не принимаем, он идет с 6 лет, а нам еще 3 не исполнилось. Я же написала, что прочитала статью про круп и меня заинтересовали эти комментарии к ней.
27.10.2015
Ну вот эта девушка с комментарием активно пишет посты здесь. Думая что у всех все по одному сценарию. Я не поняла ваш пост - решила что это ваши слова. Мы с рождения лечим ГЭРБ . С рождения принимаем препараты и совсем не гевискон. И у нас ни разу не было крупа. Так же и у тех, у кого часто круп, вовсе не обязательно есть рефлюкс. Для начала устанавливают его наличие.
27.10.2015
Девчонки, чем вы кормите своих деток? Что это может быть?