Помогите выбрать клинику, Москва

Мы ходим на мичуринском в ФГБУ «Oбъединенная больница с поликлиникой», но там дороговато, на анализ надо заранее записываться еще. Анализы сдаем в хеликсе - там очень быстро все делают, очередей почти нет, цены низкие)
19.08.2015
Мы в ОБП по делам президента ходим, там дороговато, но зато врачи отличные.А если анализы надо сдать срочно — то в хеликс)
24.07.2015
Вот прямо рекомендую — клиника Чайка, Сонькина Анна Александровна. Да там все педиатры как на подбор, умеют и пользуются зарубежным опытом, постоянно учатся.
14.07.2015
если Вы о семейном докторе  fdoctor.ru  ( просто есть две сети клиник с такими названиями, и сайты разные у них), но очень НЕ рекомендую: бестолково и простая выкачка денег, диагнозы от фонаря, назначают очень много ненужных анализов — у них своя лаборатория, поэтому, видимо, надо ее загружать. Анализы теряют. Мы оттуда не просто ушли, а убежали.. Присмотритесь к Медси-2 на Пироговке ( Детская клиника). Я не была там, но многие хвалят ее.
13.07.2015
http://www.nczd.ru/contact.htm научный центр здоровья детей ребенка возим туда
13.07.2015
Простите, пожалуйста, а вы не могли бы посоветовать педиатра там? Мы обращались туда к другому специалисту, а теперь нужен педиатр, не знаю, к кому идти.
14.07.2015
Мы в "Семейном докторе" третий год на контракте. очень довольны. Но отзывы о них разные очень. Нам повезло с педиатром, и для нас это очень важно. а с остальными она нам чаще всего либо рекомендует вполне конкретного врача, если проблема есть, или подсказывает, как к этому относиться правильно. (Т.е. на узи увидели нам увеличенную печень. Педиатр сказала не паниковать, а посмотреть через 2-3 месяца, может реакция на вирус или лекарства. Так и сделали. Через 3 месяца все в норме было.) ну врачи там разные, есть со своими тараканами, как и везде. Анализы предпочитаю в инвитро сдавать — и быстрее, и ближе, и на электронку присылают. Врача можно вызвать — приезжают быстро, но вызывали всего 1 раз. нет у них услуг скорой помощи и стационар вот только-только появился. 
13.07.2015
Спасибо за оперативный ответ, а то уже не знаю куда бежать, как обычно оставили этот вопрос "на повестку дня" а ребенок заболел и теперь нужно быстро определятся. Можете подсказать имя, фамилию педиатра вашего? Про инвитро согласна, обращались к ним, быстро все сделали
13.07.2015
Яна Викторовна Луценко. Принимает в филиале на Мичуринском. Женщина очень своеобразная, может очень жестко сказать, иногда даже хамовато. Но как врач очень мне нравится. Нравится прежде всего тем, что никаких ненужных лекарств "для профилактики" не назначает, а антибиотики только в случае необходимости по анализу. Ну и с прививками — очень следит, чтоб ребенок был абсолютно здоров. 
13.07.2015
Спасибо, мы как раз в этот филиал и записались, спасибо, врач дежурный, но буду иметь ееив виду
13.07.2015
Девы подскажите хороший платный стационар,куда можно срочно лечь с крупном,если сама не справлюсь? Брянск. Диспансеризация в год.