Вопрос про профилактику

Я тоже бы начила с фруктиков и витаминок, а ещё лучше просто их закалять, в спорт или танцы отдать, можно даже и в 2 годика уже начинать, например с бассейна.А вот если уже заболеете я бы советовала действительно цитовирку дать. Нам пердиатр раз прописала в порошке специально для деток. и отлично помогает даже уже при сиптомах, и аллергию не вызывает)
05.06.2015
все давольно просто: во-первых фруктов побольше с овощами есть, шиповничка попить можно,ну эт из народных средств))).а во-вторых я даю всегда цитовир,я адю за неделю-полторы пропить,мои любят со вкусом клубнички)))  и проблем потом никаких)))
21.05.2015
Избегать большого скопления людей
07.05.2015
Я у нашего педиатра консультировалась в прошлом году по этому поводу. Сказал, что просто витамины пейте (покупала алфавитовские), плюс давала рыбий жир, плюс мазала дважды в день вифероновским гелем, и вечером еще после прогулки промывала аквамарисом. 
07.05.2015
не думать об этом. просто скажите все будет хорошо! так и будет. а если будете об этом думать и бояться то заболеет кто точно. а вообще гель вифирон мажьте в людные места и себе и детям.
07.05.2015
Как закаляете ребенка? Старый вопрос...Небулайзер-за - против