сезонный аллергический ринит

ЛОР от вас просто отвязался — во первых для какого аллергена респираторного зима — это сезон??? Во вторых — отличить сопли аллергичный от не аллергичный можно только приняв антигистаминные — а никак не при осмотре или анализе крови. Я это вам говорю как человек с сезонным аллергическим ринитом (конъюнктивитом и прочей респираторной аллергией)
20.02.2015
нам как раз зиртек помогает. сдавали мазок из носа. но этот лор хоть как-то осмотрел,обычно в поликлинике нам говорили аденоиды(но они в норме по всем осмотрам и анализам). а зимы нет, у нас постоянная слякоть. 
20.02.2015
Он у вас полностью снимает сопли?Пятому что антигистаминные немного помогают при обычном насморке за счет того что снимают отек. А аллергичный на зрителя должны исчезнуть напрочь.Анализы которые могут подтвердить аллергию — это сдать панели аллергенов. Но, повышенные антитела у аллергиков всегда, а тот же насморк — не всегда.То есть во-первых должен быть анализ на респираторные аллергены положительный, во вторых на антигистаминные сопли полностью и без следа должны пропадать буквально за час (это максимум)
20.02.2015
нам лор последний категорически назонекс запретила пшикать, хотя прошлый нам его именно выписывала, спасаемся эуфорбиумом, он натуральный. 
20.02.2015
спс, я бы вообще не хотела пичкать каплями(((
20.02.2015
ну круглый год с соплями ходить тоже не вариант. поэтому что-то делать надо! нам выписали курс-3 мес по 10 дней в месяц Эуфорбиум и все должно нормализоваться. плюс, когда будет тепло, буду водить в ингаляторий.
20.02.2015
Ранка парить ножки