Фух! Хорошо, что все хорошо!!!!

чем опасны батарейки
У нас все пульты очень тщательно замотаны скотчем, так что батарейку не вытащишь... А что делать...))) 
05.06.2014
 А это идея! Век живи, век учись)) Я как-то даже не догадалась, что можно скотчем замотать. Спасибо, что подсказали, теперь так и сделаю)))
05.06.2014
У нас все скотчем замотано и заклеено, скотч - наше ВСЕ!!!:-) Не знаю, что я без него делала б)))
05.06.2014
Знакомо, мы в прошлом году глотали маленькую круглую, в итоге 2 дня на Хуторской, намучали его, достать не смогли, слава Богу вышла естественным путем, благодаря клизмам уже окисленная и отпустили нас домой. Этот урок усвоил НАВСЕГДА!
05.06.2014
Бедный малыш((( А как узнали, что проглотил, сам сказал?
05.06.2014
тоже выпытывала, выпытывала, он то Да, то Нет, ему смешно было, в итоге позвонила в скорую, они приехали сказали типо надо бы на рентген съездить проверить, типо вас не оставят, зачастую она выходит сама, НО нас оставили, тк это батарейка и может застрять при переходе из толстого кишечника в тонкий и где-то еще в одном месте, я без вещей...короче намучились. А с пальчиковой батарейкой сразу сказали бы на операционный стол, эта не выйдет. В любом случае делали ФГДС ему под наркозом, он потом ночь отходил...не приятно вспоминать.
05.06.2014
Даа уж((( бедный котёнок, такое испытание перенёс. Если-бы они только понимали чем может закончиться их, казалось бы, невинная шалость. Так и норовят какую-нибудь гадость на зуб попробовать. Хорошо, что всё обошлось без последствий. Батарейки ведь дело опасное. 
05.06.2014
Да хорошо что у вас так обошлось.Детки они такие глаз да глаз. Я кладу пульты куда подальше.Когда поменьше был дали ему на растерзание пульт от телевизора которого нет,так он его умудрился раскурочить.И все после это все предметы с батарейками и пульту лежат высоко.
05.06.2014
Я даже подумать не могла, что он его вскроет, этот пульт мой муж с трудом открывает.  А тут — на тебе... Теперь и мы учёные) 
05.06.2014
Какую страховую компанию выбрать? Проглотила камень