Кашель

Амина, добрый вечер! Скажите, пожалуйста, эреспал с Ирсом вам в итоге помогли? У нас очень похожая ситуация - кашляет именно после сна в основном, вот начали давать Эреспал... Температура то 36,8, то 37,1, уже 5 дней, но пока не приходит Напостоянную 36,6... И долго вы проболели ?..
30.10.2012
Доброе утро. Мы после этого очень долго болели, недавно только перестали, теперь опять кашляет. И на нас ничего не действует. Даже в больнице лежали, но так и выписали с хрипами.
31.10.2012
У нас сначала тоже недели 2 был точно такой же кашель как и у вас.Я лечила сама,а потом резко поднялась температура,мы пошли в поликлинику,нам сказали ОРВИ,прописали кучу лекарств,через 4 дня опять пришли на прием,нам поставили диагноз обструктивный бронхит.Дочка кашляет просто ужасно,у меня уже крыша едет,мне ее так жалко.Дышим небулайзером,но незнаю когда это все закончится.Сопли уже по второму разу начались за эти 2 недели.Я вообще незнаю что это.Может это вообще какая то аллергия,сейчас так много про это пишут.Кашляет она аж до рвоты,у меня аж сердце останавливается.На улицу просится ребенок,а нельзя,всех людей напугаем нашем кашлем.
12.05.2012
дайте совет просто температура и всё...