Нужно делать уколы на дому! Срочно! ЗАО

У нас в районе есть гемотест (это типа инвитро), оттуда можно на дом вызывать медсестру кровь сдавать, может оттуда же можно и на уколы вызвать, посмотри адрес/тел на их сайте (там вроде как и детское отделение есть)
06.03.2012
Спасибо, вроде как уже нашла)) в своем же подъезде бабушку))
06.03.2012
а чего вы пробы не сделаете? обычные антигистаминные не помогают?
06.03.2012
делали, ничего не показывает. Кетотифен не помогает, пили месяц, зиртек уже не помогает, даже гормональная мазь Локоид не помогает(((
06.03.2012
да уж... ну и дела... а пробы пищевые делали или бытовые тоже? давайте не болейте
06.03.2012
Делали, бытовые по нулям, пищевые - только на молоко, и то очень низкий порог. Иммуоглобулин Е в пределах нормы. Врачи говорят, незрелый кишечник. Плохо перерабатывается пища, отсюда и проблемы с кожей. Пока расписали диету, дробное раздельное питание, много чего поисключать (хотя мне и так казалось, что мы едим очень мало всего!) Сказали всю молочку исключить полностью, кефир и творог тоже (а откуда брать кальций?), из мяса только индейка и кролик (которого нет нигде!), каша с маслом, мясо отдельно, овощи-фрукты только зеленые. Она у меня очень любит белый хлеб и сметану, но их нельзя! Можно только черный, и то, сухари. Вот... Но, тьфу-тьфу, в легких все чисто, а у меня в ее возрасте уже бронхиальная астма была.  
06.03.2012
вот и мне подумалась, что у вас проблема с жкт больше. ну у меня Никитос до 2 с лишним лет никакой молочки не ел. ничего хорошего, конечно, но в  вашем возрасте уже можно витамины пить.
06.03.2012
Кролики есть на рынке. Только в магазине не берите, там китайские. Знаешь, а в Европе просто  мажут кремами и не сажают на диету. я тоже придерживаюсь этого мнения. Иначе, откуда витамины растущему организму брать?
07.03.2012
На рынке тоже не было - все ларьки мясные обошла, их очень быстро разбирают. Насчет мазать или диета - надо устранять причину заболевания, а не его проявления! Нам не один врач говорил, что дело именно в ЖКТ, в недостатке фермента какого-то (копрология не очень у нас по жизни), с возрастом это должно пройти, а пока лучше исключить потенциально аллергенные и раздражающие продукты: белый хлеб, молочку (про сладкое, красные фркты, овощи и цитрусовые с шоколадом я вообще молчу!). Агушу, например, давать аллергикам нельзя, курицу, яйца - тоже! Не знаю, откуда что брать для растущего организма. Летом на море мы ели все - и кожа была в порядке)))
08.03.2012
А мажете чем-нибудь?
06.03.2012
Локоид сначала помогал, потом перестал, мажем локобейзом, Липикаром, сегодня прописали новую мазь - кутивейт. И дали еще какую-то розовую мазь, которую нигде не купишь, а получить можно только в поликлинике. вот...
06.03.2012
А скин-кап пробовали? Нам супер помогает. И он не гормональный.
07.03.2012
пробовали, не помог) 
08.03.2012
а из своей поликлиники прмгласить не хотите?
06.03.2012
Выходные. Я пытаюсь связаться по мобильному с нашей массажисткой, но она трубку не берет, и на смс не отвечает. 
06.03.2012
Срочно уролог есть? молю чтоб прочитали!