Статика и Рибок Изи Тон

Худеем проще на 8 кг за две недели - Тренажер покупать не нужно! Попробовала диету которая учитывает все особенности НАШЕГО организма! Отличный результат за 2 недели минус 8 кг гарантировано! Пожалуйста пробуйте ссылка , подходит всем!
03.07.2012
Приветик!) Вот недавно у меня была проблемка с весом, а тут нужно было ехать на море. Так я нашла диетку одну, с помощью которой похудела за неделю на 4,5 кг. Там индивидуальный подбор для каждого возраста, веса и т.д. Советую всем! http://lightdieta.freehostia.com
17.08.2010
а за сколько вы их купили?  Я видела их за 3-4тыс.руб. Была очень удивлена ценой, думала 10-15т.р. будут стоить. В общем стоят изитон как обычные спортивные кроссовки. А что вам теперь с ними делать, то ответ прост :) Переходите на длинные пешие прогулки и пробежки в этих кроссах. В конце концов надо же  увидеть результат от них :) Кстати, как в них вообще? Я вот кроссы не хочу, а хожу поглядываю на сланцы изитон - дома ходить.
18.07.2010
Я купила за 5400 потому как хотела черные. Сначала в них немного непривычно-ощущение что ходишь по песку ))) Да я бегать то особо не люблю ))) Не думаю что от ходьбы там что-то будет качаться, или ходить надо киллометров по 10 тогда по-любому эффект будет )))) Я-то покупала с прицелом ходить на фитнесс "усилить нагрузку-мало ли вдруг ЭТО работает"
19.07.2010
Подскажите Шейпинг