Исповедь тренера. Вся правда о марафонах.

Очень правильные рассуждения, давно про это думаю. Для успеха нужно не вводить систему ограничений на короткое время ради чего-то внешнего, а осознать необходимость (а может и ненужность) изменений и создавать новый образ жизни именно для себя.
15.03.2017
Интересное мнение. Неужели вся тысяча человек пашет как проклятые,чтобы потом плюнуть на себя и разожраться? Почему-то слабо верится. Это скорее результат диет или непомерных ограничений. Хотя что я? Я же не специалист. Просто пользователь
12.03.2017
Привет! Да, это результат диет и ограничений) По большей части люди делают это ради приза, понимая, что надо напрягаться небольшой промежуток времени. И так как они действительно себя ограничивают, а не пытаются изменить образ жизни, то потом, конечно, возникает откат, мотивация в виде призов проходит. Так же и проходит вера в себя, человек потом вроде опять хочет что-то изменить, но вспоминает свой прошлый опыт, который отбивает все желание. Я стараюсь дать человеку правильную мотивацию в виде его физического и морального состояния во время марафона, он пробует жить в течении 3-х недель не ограничивая себя, а просто заменяя некоторые продукты и добавляя в свой распорядок короткую домашнюю тренировку. Человек не напрягаясь начинает получать результаты и становится мотивацией сам для себя, осознавая, что жить дальше, после марафона в таком же ритме будет только в удовольствие) При этом всем это делается онлайн в его привычной обстановке, тогда, когда у него есть на это время. Минимум стрессов и максимум результата в долгосрочной перспективе.
12.03.2017
Три простых способа привести себя в отличную форму, пока малыш спит. Девочки, с каким весом вы приседаете в тренажерке?