Хочу заняться домашним фитнесом

Я занимаюсь по джиллиан майклс похудей за 30 дней. Мне очень нравится,при желании заниматься ничего не отвлекает. Но я еще хожу в спорт зал,занятия по джиллиан для меня выход когда не с кем ребенка оставить и я не могу на фитнес уехать. Результат есть. Но!!!чтоб он был надо заниматься каждый день,не увиливая и правильное питание обязательно!
12.12.2015
Где-то было смешное видео про занятия на дому, там то собака на спину прыгнет, то отвлечёшься книжку почитать, то ляжешь отжиматься и заснёшь... ))
10.12.2015
Мне вообще кажется, что занятия дома это спасение, потому что иногда до фитнес зала нужно добираться, а дома и ребенка не с кем оставить. Плюс сейчас зима начнется и особо не набегаешься. http://medbooking.com/blog/post/fitnes-doma-dlya-pohudenija - при серьезном отношении к домашним тренировкам можно добиться хороших результатов, даже не выходя из квартиры.
07.12.2015
привет! я пишу программы похудения для дома для мамочек. я сама мама и по образованию-фитнес тренер. у меня уже есть клиентки с результатами) программа представляет из себя план тренировок на месяц с фото и видео материалами,план питания и консультации на протяжении всего курса занятий. я пишу программу строго индивидуально,с учётом гв,кс,ер,экс,и т.д. стоимость 3500 разрабока и первый месяц включительно,продление с корректировками стоит 2000 рублей. я всегда на связи и отвечу на любой вопрос. сайт Тренер.Онлайн
04.12.2015
ДВ! А где можно вас найти и почитать отзывы ваших клиентов?
13.12.2015
Дв! я есть в инстаграме,мой профайл @arinastarshaya и рабочий профайл @trener.online ,там много отзывов и фото клиенток)
13.12.2015
ДУ. А еще где-то можно посмотреть, кроме инстаграма? Я данной социальной сетью не пользуюсь ввобще
14.12.2015
А я как-то попала на блог о похудении http://eat-healthy.ru/category/diets/ и там есть самые разнообразные диеты, даже для кормящих мам описано, как питаться, чтобы сбросить лишние кг. Я в своё время похудело хорошо за счет "не есть после 6", и вес после того, как бросила худеть не набрала.
04.12.2015
На сайте модельформ, капсул для похудения есть и программа упражнений от самой Турчинской, что очень грамотно программа для каждого возраста своя. Я начала и упражнения и капсулы, говорят побочек от них ноль.
03.12.2015
Я занималась по этой программе после родов, программа для новичков, эффекта похудения от нее я не заметила, но у меня и не было лишнего веса, хотелось просто подтянуть тело. Тело подтянулось, появились силы и возможности для прохождения программ Джилиан для более продвинутых, например: "Плоский живот за 6 недель", "Нет проблемным зонам", "Ускорь метаболизм". Вот от этих программ вес действительно пошел вниз (ну без ограничений в питании конечно никуда). Вообщем, смотря сколько у Вас лишнего веса, если не мало, то программа поможет в сбросе веса, если мало или практичести нет, то поможет только укрепить мышцы и подтянуть тело.
03.12.2015
Довольно интересная программа, посмотрела немного. Попробуйте, ведь любая физическая активность уже проложит тропинку к желаемым результатам. Только не забывайте о правильном питании! Не спорю, что начав заниматься, вы сбросите несколько ненужных килограммов. Но в комплексе с правильным питанием этот результат будет лучше и быстрее! 80% успеха в похудении зависит от питания! Именно правильное питание, а не диеты. Успехов вам, идите к своей цели! Наверно составлю я вам компанию, ради эксперимента 😊
03.12.2015
Смартфон за марафон Дайте хороший совет!