Поже, мне не по пути с Джиллиан :(

Привет ! Только увидела твой пост..... Оставила меня одну))) я думаю можно заменить на быстрая хотьба с Лесли сансон. Я думала на нее перейти если будет с Джилл тяжело. Посмотри, может понравиться, по крайней мере ноги привыкнуть к нагрузкам! И занятия продолжай! Жду тебя снова)))
15.10.2015
Продолжать буду. Обидно, что с Джилл-то нагрузка ОЧЕНЬ подходила, но вот колени... Похудела с Джилл за 8 дней (занималась через день) на 1.2 кг. А у тебя как?
15.10.2015
Обрати внимание на стопы. Колено и стопа должны смотреть четко в одном направлении. Основной вес должен приходится на переднюю часть стопы. Если есть какой то перекос, то могут заболеть колени, так как нагрузка неправильно распределяется на них. А вообще прыжки и приседания -если для попы,то можно заменить махами ноги назад, или из позы "собака головой вниз" поочередно отведенную назад ( вверх) ногу держать, из этой же позы качать.
12.10.2015
Ага, Наташа, спасибо!
13.10.2015
попробуйте найти канал на ютьюбе замечательного тренера, вроде harmonyofbeauty я ее давненько смотрела..и она там давала трени как раз для людей с больными коленами, да и вообще у нее очень много всего интересного
12.10.2015
Спасибо!
13.10.2015
БЕСПЛАТНАЯ программа на неделю (тренировки +питание на каждый день) Выбор пульсометра