Надо что-то менять, но что??

У меня так после обоих детей было. При том, что спорта после сына почти не было (не считая таскания  дитятки на прогулке исключительно в слинге на протяжении полугода по 2 часа утром и вечером каждый день) — ибо дочь надо было догонять по площадке и контролировать, что эта бешеная 2-х летка делает. В итоге у меня 51 кг был при росте 166, кто думает что это красиво ОООчень заблуждается. Красоту можно сделать только если подключить солярий и фотошоп — а в реале просвечивающие вены — их пальцем можно было потрогать, бледная моська, ребра торчащие через трикотажное платье и т.д. как вспомню так вздрогну. У меня нормальный вид если не меньше 56 кг вес. Питание было разнообразное и довольно калорийное — обезжиренной молочки точно не было: творог 9%, молоко 3,2% яйца вместе с желтком, мясо самое разнообразное включая свинину и даже (О ужас) сало с картофелем — один фиг — сбрасывала вес пока кормить не бросила. Правда месяц всего отдохнула от кормяще-беременного периода и увидела 2 полоски на тесте. Врач которая ведет у меня уже 3-ю беременность и хорошо меня знает смеется, говорит что на 4-5 месяце беременности я хоть на человека похожа а не на привидение)))Питание посчитайте по калорийности — у кормящих мамок почти шахтерская норма калорий должна быть. Я даже хомяча все подряд ( вредности не имеются ввиду) с трудом свои 2400 кКал набирала из обычной еды
22.01.2015
Сейчас уже 45 кг, вид не очень(( но ч начинаю привыкать. Хотя калории увеличила, стала больше и чаще кушать. Снизила физ.нагрузку, но теперь думаю чем заняться, чтоб мышцы наросли, а не превратилась вся моя еда в жир
22.01.2015
Питание низкокалорийное, физ. Нагрузка есть-вот и худеете. Плюс ГВСама 160 и вешу сейчас 49 кг.Когда весила меньше-это ужасно.  Хожу в зал, ем всё, кроме всяких вредностей.Вам с вашим весом смело можно есть нормальную не обезжиренную молочку. И мясо любое. 
05.10.2014
Я бы на таком питании просто с голоду умерла. Кушайте больше. Я даже при гораздо более насыщен норм питании похудела после родов до 45 кг, просвечивать уже начала, это при росте 160. На гв уходит дополнительно 500 какал в день. 
05.10.2014
Да я знаю про доп.калории при ГВ, думаю потихоньку начать вечером есть, надо только придумать что (я считала, что творог идеальный вариант). Просто этот режим оч удобный, и если честно есть не хочется как-то.
05.10.2014
Почитайте вот тут советы неплохие как немного набрать весhttp://3ladies.ru/kak-nabrat-ves-zhenshhine . А на мой взгляд у вас очень скромное питание, малокалорийное-вот вы и скидываете. Вы же учтите, что на ГВ вам нужны дополнительные калории чтобы ребенка кормить. Я где-то даже читала, что вам надо потреблять 2000-3000 ккал в день, а у вас явно меньше.
05.10.2014
спасибо
05.10.2014
Разочарование-оксисайз Кормящая жируха