Еще одна в погоне за женственной фигурой

Наталья, здравствуйте!Попробуйте к питанию добавить занятья танцем живота. Я сама тренер и могу с уверенностью сказать, что даже у самых худых девочек со временем измается фигура, появляется маленький аккуратный животик в районе пупка.  Для этого танца жиры совершенно не обязательны, он танцуется на расслаблении. Удачи!)Нина
08.12.2014
да уж, 48 кг при 168 см роста - надо есть, умеренные физ нагрузки, конечно, нужны. Но нудо жрать, блин! Я представляю, как ты выглядишь, у меня свекровь такая. Как приезжает, так муж ее первым делом пытается накормить! Конечно, надо кушать правильно и сбалансированно, от этого во многом зависит здоровье общее и в частности кожи. По мне, так надо по принципу Марины-мандарины, сначала наесть хорошенько, потренировать мышечную массу, а потом в случае необходимости подсушить. Но она оч правильно питается. А можешь для любопытства примерное дневное меню написать?
03.04.2014
Я бы так не утверждала. Марина' конечно молодец, за собой следит и выглядит соответственно - этого у нее не оинимеш. Однако то питание, которое она предлагает очень далеко от правильного сбалансированного рациона.  А какой смысл наедать жир, а потом сгонять его на тренировках и растить мясо? Уже сразу тренировки нужны. Понятно, что мышцы вовсе без жира не придут, но это лучше, чем кушать просто без тренировок. К тому же, чаще всего в людей с такой конституцией пища "не лезет"' а тренировки как разтаппетит и поправят.
04.04.2014
так жир как раз и не наращивается )) а растёт мясо (мышца) как раз таки ) а потом при сушке выгоняется лишняя жидкость а не жир как таковой )
30.05.2014
Если "Жрать, блин!" и умеренные физические нагрузки, как пишет Вероника, то скорее всего будет нарастать только жирок. Для того, чтобы запустить рост мышечной массы нужно доказать организму, что мышцы ему реально необходимы, а это предполагает серьезный тренинг.Т.е. надо хорошо кушать+хорошо тренироватьсяПо статистике, если не ошибаюсь (источник не под рукой), каждые пол кило мышечной массы "приводят" с собой от 1го до 3х кг жира — у кого как.
03.06.2014
Основной акцент необходимо сделать на достаточном сбалансированном питании. Приседаний можно делать поменьше - раз по 8 за подход, не более 4х дней в неделю. Хорошо добавить мертвую тягу, подтягивания и отжимания. Обязательно упражнения на кор (планки, лодочка...)Ну и за месяц результат еще рано ждать, однако он обязательно будет )))
03.04.2014
за месяц без диет -4кг Как набрать мышечную массу