Присоединяюсь к вам!!!

основатель бодифлекса против диет-пишет ,что всё вместе это сильно замедляет обмен веществ. Я когда сидела на диете,делала просто дыхание-очень хорошо сокращает объём желудка ,порции стали в половину меньше,что большой плюс. 
12.12.2013
я весной так делала, да и сейчас собираюсь... хотя я занимаюсь вечером, для меня это стимул не поесть после 18, тогда живот втянется, если поем - сама себя лишаю хорошей фигуры :) только не надо радикальных диет, к вечеру у меня совсем не оставалось сил и болела голова, поэтому лучше правильное питание в меру
09.07.2012
Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми. Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала  Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..
04.07.2012
Марина Корпан не советует сочетать. Просто постараться не есть сладкого и мучного и заниматься 15 минут натощак утром. После занятий не есть еще 1 час.
17.04.2012
поделитесь ссылочкой зарядки!  
11.02.2012
Не сохранила ссылку)))просто забила в яндексе- скачать через торрент бодифлекс 15 минут в день-и выбрала что подошло)объем где-то 600Мб ))если будет мало МБ-будет плохое качество)) 
12.02.2012
видео упражнений Посоветуйте видео бодифлекса.