Как не набирать сильно вес???

Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми. Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала  Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..
04.07.2012
что -то страничка не открывается. А реклама — да,хорошая...
16.10.2014
мне кажется, просто не есть сладкого, мучного, очень соленого и не есть за 4 часа до сна. мне помогает. а если уж очень хочется сладкого( бывает такое), то согласна, лучше до 12. 
22.06.2012
 я на 22 неделе и наела по хорошему тоже 6кг..причем 4 из них начиная за неделю до НГ и по сей день...зима, сидение дома и чай с печенюшками
19.02.2012
А мне удалось сбросить 3 кг за 10 дней даже вовремя беременности (на 7-ом месяце)! Врач сказала, что сложно будет родить "телёнка" :). Просто сахар в чай перестала класть, никакой сгущёнки, меда, варенья и шоколада, только МЕЖДУ ПРОЧИМ ВКУСНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ цукаты (сушеная дыня, папайя, кишмиш) в прикуску. Сдобный хлеб разрешала себе только зайти, понюхать в булочной, но питалась ржаными хлебцами. Ещё надо приучить себя не кушать после 19-00. Если сильно хочется - 0% кефирчик или яблоко, банан, вспоминая при этом фигуру Клаудии Шиффер, тоже неоднократно рожавшей детей. А если уж совсем сильно прижмет и захочется скушать маленький (или огрооомный) тортик, то ЛУЧШЕ это сделать рано утром, чтобы организм за день все калории израсходовал. А еще мне кажется сильно разносит, когда назначают гормоны (Утрожестан) при угрозе прерывания. И хоть рот заклей, от воздуха полнеешь. У моих знакомых так было. Так что постарайтесь не допускать угрозы, беречь себя, не тягать тяжелое, если решили малыша завести.
25.11.2011
может быть ты ешь много соли и пьешь мало воды?
08.08.2011
Да нет вроде, воды я пью немного, 1-1,5 литра в день....а соль я вообще почти не употребляю
08.08.2011
можно питаться по принципу системы минус 60, можно кушать все, но в определенное время. И вечером желательно или не кушать , или что то легкое, кефир или яблоко. И не наберете лишние кг))
04.08.2011
Вот и у меня та же проблема...
03.08.2011
я поправилась с начала беременности на 10 кг. имбирный чай можно беременным?