Увеличение груди.

Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми. Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала  Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..
04.07.2012
Я увеличила...никаких минусов...только плюсы!!!! недождусь лета!!!!!
14.03.2012
Скажите а как на ощупь? какой переод адаптации (через сколько времени можно например спортом заниматься)?
14.03.2012
на ощупь мама родная не определит...как родная...мягкая..Через месяц ты не будешь ощущать никакого дискомфорта вообще...хоть прыгай...хоть бегай...как хочешь мни...
15.03.2012
а не скажете где делали?
15.03.2012
http://www.magicplastic.ru/index.php/ohirurge  вот у этого врача!!!! Он к нам приезжал!!!!
16.03.2012
увеличивала подруга,точнее даже не увеличивала,а подтягивала.до 1ых родов был 1ый размер,после вторых первый только съехавший на см 5вниз.поставила импланты,подняли и увеличили на полный второй.операцию сделала 4 года.тьфу тьфу все отлично,и реально от настоящей не отлечить и на вид и на ощуп(ну прям не могла не потрогать я:)).импланты вставляли через сосок.да и опытные врачи говорят,что стоит после родов делать увеличение,т.к. мышцы подрастянулись.ну минусы есть конечно,нельзя парится в парилки,беречь на солнце,а так вроде больше не ставили ограничений.знаю,что сейчас операция стоит 130тыщ(восстановительное осмотр входит в сумму)+импланты от 40 до 70 тыщ+2тыщ палата в день(подруга недавно узнавала).
15.03.2011
http://www.babyblog.ru/community/lenta/plassstika в сообществе есть истории))
19.02.2011
Куда подевались мои груди? Грудь...