XLS DUO Slim and Shape

Регулярно пью Sibella Дуослим Кофе и результатом довольна. Жаль, что его нельзя пить постоянно - каждые 4 недели надо делать перерыв. А за перерыв у меня есть такой страх, что я снова наберу, пусть и немного.. От кофе нет диареи, минус пара кг каждый курс и чувство легкости во всем теле. Кофе бодрит и тонизирует что очень нужно мне с утра. Еще компоненты улучшают обмен веществ, ЖКТ теперь работает как часы. И худеть становится проще, когда на сладенькое совсем не тянет. Раньше боролась с собой, отказывала в покупке очередной булочки, а теперь даже и не хочется. Вообще этот кофе надо пить по три саше в первой половине дня, но я не всегда успеваю так что чаще пью по 1-2 чашке. Наверное, если бы пила по дозировке, то похудела бы больше.
27.04.2020
Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми. Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала  Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..
04.07.2012
то что их рекламируют и продают в аптеках отнюдь не делает препарат безвредным:) А вообще по хлс дуо скажу что вреда он вряд ли наносит, но и пользу почуствуете только регулярно тренируясь, ограничивая себя в пище и т д. Что вобще то не очень хорошо, если хотите забеременнеть. Нормальный отзыв по XLS DUO
06.08.2011
с ними нужно на диете сидеть. аппетит они не снежают
01.03.2011
мне кажется если планируете беременность, то следует хорошо подумать прежде чем принимать какие либо препараты в принципе. может же не все выводиться из организма. я тоже на них поглядывала, но т.к. хочется в ближайшее время заняться планированием беременности, то лучше уж каким нибудь щадящим спортом заняться. и в беременности будет легче, и уж точно никаких негативных последствий от спорта не будет.
03.02.2011
Спасибо, там в составе травы, поэтому думаю можно попить, а когда узнаю что Б, сразу прекращу.  
04.02.2011
Они основаны на слабительных и моче-потогонных компонентах, вот и весь секрет:)
03.02.2011
Спасибо.
04.02.2011
 многие знакомые принимали и принимают(те,которые ходят со мной на фитнес)Говорят побочек ноль,но это таблы и нужно хорошо побумать прежде чем начать.Девочки быстрее худеют и сильно потеют при тренировке.
02.02.2011
Спасибо, тож хочу давно попробовать, да все сомневаюсь, наверно все таки куплю.
02.02.2011
если их сейчас рекламируют и продают в аптеках,значит они безвредныИМХО
02.02.2011
я сама эти таблетки думаю купить ..просто боюсь а вдруг много побочных  эффектов..пока пробую сама ..но что то чувствую что сама не справлюсь я очень хочу за два месяца до июня скунуть семь кг!!! а вы уже пьете???
06.04.2011
Пока не пью, т.к. у меня с гормонами не порядок, сейчас просто много пью всяких таблеток для того чтобы заБ, вес кстати потихоньку ползет вверх((( я уже и не знаю что думать, но резко худеть мне сейчас нельзя, вот рожу потом похудею.
07.04.2011
L-карнитин и прочее...кто пробовал? Кто пробовал всякие пояса с вибро- или сауна- эффектом? Ваши впечатления?