Наша история

Алена, а чем закончилась ваша история?
14.03.2019
Наша история закончилась печально, нам сделали операцию, но на 11 сутки девочки нашей не стало.
14.03.2019
Простите, что бережу, мне очень жаль( А где рожали и оперировались и какая грыжа была?
14.03.2019
Оперировались в 1ДГБ, операция прошла очень хорошо, но в брюшную полость у нас не влез весь кишечник и операция не завершилась до конца-часть кишечника была снаружи в каком то спец пакетике, врач сказал это вовсе не страшно и все такое, на 9 сутки было решено погрузить кишечник в полость и зашить, операция прошла хорошо, но конкретно ее не перенес организм. А так это был абсолютно нормальным, здоровый ребенок, без каких либо иных патологий. Рожала в 10 РД, это было кесарево, тут сказали без вариантов самой. Грыжа была левосторонняя.
14.03.2019
А мне в 17м сказали, что рожать буду сама, по их словам это не повод для кс. А с какой стороны грыжа была и что было в грыже? Караваева оперировала?
14.03.2019
Меня тоже звали в 17 рожать самой, но при разговоре с хирургами из ДГБ я поняла, что в 10 лучше тем, что -на само КС пришла бригада из ДГБ и ждали ребенка, забрали его и сразу увезли, при ЕР было бы все дольше, нявно бы они не стояли и не ждали когда я там рожу. Да это абсолютно не показатель к КС, большинство рожают сами, но опять же когда пришла в 10 РД на консультацию к заведующей, она сразу сказала - у нас это только КС, никто тут рисковать не хочет, ребенку и так типа там не сладко, ну и опять же что раз сказала про бригаду из ДГБ, они будут ждать вашего ребенка и сразу же увезут. Вот как то так, как вам рожать это только выбор за вами.
14.03.2019
Привет! Я рожала двойню в 17рд и после сразу же сына увезли в 1дгб. Операция через сутки; Котин А.Н наш оперирующий хирург и ангел-хранитель. У нас были осложнения и долгое восстановление. Но все хорошо. Удачи вам и веры. И много сил.
30.03.2018
Спасибо! Силы то точно не помешают, в переди конечно период не из лёгких, но главное не вешать нос!
31.03.2018
Нужно настраиваться! Настраивать себя-на предстоящее сражение за малышку, настраивать дочку-разговаривать с ней, просить ее быть сильной и смелой (она всё понимает ) и в бой! Надеяться на лучшее,верить и молиться! И всё будет хорошо!!!
15.03.2018
Спасибо большое, держу в голове только хороший настрой, каждый день я засыпаю и просыпаюсь с одной мыслью, чтоб ребёнок наш справился и прошёл этот сложный путь.
16.03.2018
Я рожала в 10 роддоме (ПКС) и сразу после рождения Ваню увёз реанимобиль в 1 ДГБ. Оперировал Котин Алексей Николаевич, Караваева Светлана Александровна ассистировала. Все прошло замечательно! Чудесные врачи,отличная больница! Будут вопросы-пишите!
14.03.2018
Добрый день, я из СПб тоже были на консультации у детского хирурга в ДГБ 1, да обнадежили, но заключение дали совсем другое, на Тобольской-сказали в лоб аборт, так что я там только УЗИ делаю, никого не слушаю. крепитесь, молитесь и верьте в хорошее, носить Вам ещё долго так что время подготовиться у вас есть. Если что пишите.
07.03.2018
Да потом небольшая часть печени добавилась, если грыжа слева. После операции все возвращают на место и сердце встает на свое место тоже.
07.03.2018
Страшно. Неожиданный диагноз перед родами