Полгодика моему самому огромному счастью...

Обнимаю вас. Еще ,конечно рана не затянулась. У нас в Питере есть группа поддержки для скорбящих родителей. Я ее организую.Приходите. Напишите в лс ,если захотите.
02.08.2017
Настенька, я помню, как ездила на 6,5 месяцев в прошлом сентябре к Владику на могилку. И почему-то в тот раз стало чуточку легче. Но это я поняла спустя неделю, когда сделала тест на беременность. Наш первенец уже знал, что я беременна, а я еще нет. Он вам поможет - я это точно знаю!
31.10.2015
Настенька , держитесь..а Кирюше мягких облачков...
28.10.2015
Настенька..как я вас понимаю,на выходных оградку ставили приезжала в гости к моей малюточке,был уже снег ветер холодно так было а я стояла как вкопанная рядом с могилкой и плакала..разговаривала с Сашенькой и просила чтоб она как можно чаще приходила ко мне во сне..недавно сон снился как будто доче месяцев 5 и я держу её на руках а она мне улыбается вся в розавеньком,красавица такая..боль утихла..но смотрю фотографии тех девочек которые со мной были в роддоме у них уже детишки такие большенькие 2 месяца красивые,счастливые..а я одна,и мне так плохо без неё..держитесь,прошу вас..это очень больно и страшно.я до сих пор не могу поверить что моей девочки больше нет..нашим малышам там хорошо..они всегда будут с нами..
28.10.2015
Анастасия, мягких облачков Ангелочку Кире ! мы тебя любим и обнимаем !
28.10.2015
Страшно хоронить деток... Насть, держитесь, не раскисайте! Я вчера смотрела битву экстрасенсов. Расследовали убийство 16-летней девочки. Ее изнасиловали и убили мужики. Даже не моньяки. Просто она им понравилась и животные инстинкты взяли верх. Господи, бедные родители! Это ужасно! Взрослого ребенка потерять. Есть люди,которым еще больнее! Нас Боженька в каком-то смысле пожалел! Надеюсь нашим Ангелочкам там, с Боженькой, хорошо! Еще месяц назад мне приснилась моя доченька. И была она такая большая, полугодовалый ребенок. В красивом костюмчике... Я провела с ней будто день. Обычный день. Нянчилась с ней. Господи, спасибо за этот сон! Какая я счастливая проснулась! Настюш, Боженька знает как лучше и обязательно пошлет счастье и радость! Обязательно!
28.10.2015
Я вас не знаю, но Больно читать. Плачу вместе с вами. Пусть у вас все будет хорошо. А это обязательно будет. Восстанавливайтесь поскорее!
27.10.2015
Очень тяжело. И тоскливо .Даже нам, чужим. А что в твоей душе и в душах твоих родных -страшно представить... Вот ты пишешь о своём горе.Хотя, ты знаешь, наверно ,всё наоборот. Мы все должны будем быть скоро там. Здесь мы в гостях. И Кира ждёт с большим правом вашей встречи. Осталось отработать всё в этом мире и заслужить встречу в нужное время. В это нужное время вы должны будете быть там, а не здесь. И Кире,наверно, сейчас хорошо,хотя без чего-то ,ей может и непонятного, немножко тоже скучно.
27.10.2015
Сегодня был бы месяц тебе,моя радость.. Максимка