Какой фирмы кашу лучше дать малышу?

Мы были на грудном вскармливании и прикорм я начинала ровно в 6 месяцев. Начинала с кашек Хайнц. Сначала давала безмолочную, потому что боялась, что будет аллергия на молоко. Эти каши и без сахара. Потом через недели две начала давать тоже безмолочную рисовую. Но гречку дочка ела лучше. Поэтому я этой фирме лично доверяю.
23.01.2017
Начали кушать кашки Хайнц с 6 месяцев,низкоаллергенные как самый первый прикорм (гречка, рис, кукуруза). Без аллергии, без молока, без сахара. Очень нам понравились и по здоровью все хорошо. Сейчас нам год и пора поручать к общему столу, тоже помогает эта продукция , так как там есть серия Любопышки с кусочками. Учимся жевать. А у вас как?
29.11.2016
Как "заботливая мама" решила обойтись без коробок и варить самой каши, о чем вскоре пожалела...так обсыпало ребенка(((( на хваленную домашнюю кашу...Откуда знать, где и как храниться эта покупная крупа...Короче, теперь только коробочные кашки кушаем . Выбор упал на кашки Хайнц по той самой простой причине что на нее не сыпет, что ребенок кушает ее с аппетитом, ну и что тоже немаловажно - растворяется хорошо, без комков и в ней есть витаминки и минералы . Удачи вам , девочки в выборе!!!
07.11.2016
А мне про каши heinz впервые подруга рассказала. У нее ребенок старшего моего на год. Попробовали мы с моим малышом первую кашу хайнц-безмолочную низкоаллергенную и все понравилось: аллергии нет на нее и сынок мой хоть и привереда, но ротик дружно открывает когда едим эти кашки. Разводиться каша однородно, без сгустков.
21.11.2016
Я покупаю гречневую муку "Гарнец" и варю кашу из неё. Ребёнок аллергик, но тут всё нормально.
01.11.2016
ой, а я такую не встречала муку....
07.11.2016
В Центральном регионе она продаётся в магазинах "Виктория" и "Перекрёсток".
07.11.2016
08.11.2016
Кашки семпер возьмите. Они и по цене адекватные и качество хорошее. Сами кушали их)))
31.10.2016
Добрый вечер! Мы кушали кашки фирмы Хайнц, вы такие не пробовали ? Ребенок не аллергик? Я боялась всяких аллергий, поэтому начинали как и положено с низкоаллергенных каш без сахара и молока, потом перешли на молочные. Гречка одна из самых вкусных каш! Сынок кушал даже безмолочные очень хорошо, да и цена у них адекватная.
28.10.2016
Я обычную гречку покупаю, мою хорошенько. Иногда на сухую перемалываю иногда готовую. Специальные не покупала. Вводила по пол чайной ложки, чтоб смотреть реакцию! И овощи свои даю.
24.10.2016
Добрый день! Во избежании проблем и последствий, обратитесь, пожалуйста, за консультацией к специалисту. С наилучшими пожеланиями.
24.10.2016
Хаинц каша или бэби
24.10.2016
Мы нчинали прикорм с каши гречневой безмолочной Винни без сахара. Считаю, что эта самая приемлемая кашка для начала прикорма. Через месяц перешли на молочные кашки. Любимая овсяная Винни с яблоком и черносливом (она без пальмового масла). Качественный и натуральный состав и стоит дешевле, чем импортные аналоги.
24.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Молочко Ну как научиться кушать творожок...