Нормы поведения.

Абсолютно со всем согласна clap.gifДействительно очень много хамства среди взрослы и детей. Напрочь отсутствуют хорошие манеры и они никогда даже не слышали про это.Я давно уже на эту тему размышляю и даже подборочку подобных постов сделала, если будет время и интерес, то почитайте обязательно.
27.03.2015
да, печальная история.... я тоже обратила внимание на одежду людей, когда не так давно приехали с сестрой на постановку в МХТ... мне казалось, что м чуть ли не единственные в платьях big_smiles_280.gifК счастью, быдло-лексики не слышала) но что творилось в буфете во время антракта...ээммм.... будто стадо свинушек и свинтусов слетелось super_smilies051.gif
25.02.2015
О "разборках" в театре, рассмешили до слез)))) А так УВЫ((( сейчас такое поведение повсеместно, иногда складывается впечатление, что народ деградирует (((  А вы на сказках в РГДБ по субботам бывали? 
22.01.2015
я думаю,что это не впечатление,а жесткая реальность,народ и вправду деградирует(((В РГДБ один раз были,нам просто не оч удобно в сб с утра,я стараюсь или на будни брать билеты или на выходные на вечер....
23.01.2015
Там сказки в 11 и в 15 часов в субботу рассказывают. Так вот картина такая же, комната небольшая, людей много, еще постоянно кто-то сушки да булки проносит, как будто полчасика посидеть ребенок не может((((
24.01.2015
Юмы были тоже на представлении. Меня одна мамаша выбесила! Ее дочка все представление барабанила ногой по спинке кресла. Я очень долго терпела, потом повернулась и сказала чтобы она девочке объяснила что так ве им себя нельзя. Она как начала орать " это де дети! Это детское представление! Мне вон тоже тарабанят и ничего!" Ну что за логика???? Если дети-все можно ? .... Тоже высказалась)
15.01.2015
big_smiles_162.gif
15.01.2015
Точно! У нас в городе открылся новый магазин супермаркет. Мы поехали со Львом посмотреть что к чему. Так вот. Там почти все ходили с шариками и Лев тоже очень  захотел себе шарик, но  мы опоздали к выдаче. Гуляем по магазину. И тут выходит человек с букетом бесплатных шариков прямо на нас, мы успели подойти и тут началось такое! Пипец! Взрослые налетели, хватали по несколько шариков сразу, то что я оказалась в толпе с малышом никого не волновало, нас толкали, пихали. Я одной рукой держала Лёву, другой взялась за веревочку шарика, которую надо было самой оторвать, но боялась, что если отпущу ребенка, то его зажмут в этой толпе. Я держала его крепко за руку в толпе взрослых людей, которые себя вели как стадо дикарей. Как будто шариков не видели 10 лет. Ни назад ни вперед сдвинуться не могла. Это был дурдом. В итоге как я вцепилась в шарик так он и остался последний в моей руке( при том его кто только не пытался выдернуть). Все довольные разошлись нахапов по 2 по з шаика в одни руки, привязав их к рукам, головам и т.д. своих детей и к коляскам. А я была с малышом одна и он оказвался со мной в этой толпе.
14.01.2015
во-во,а халява-это вообще,убьют и не посмотрят...
14.01.2015
очень поддерживаю!!! боже, сама столкнулась на елке с хамством, причем, родители (!!!) отправили дочку за вещами в гардероб, а сами стояли, наверное, в стороне! а девочка, по-хамски, растолкала всю очередь, где мы стояли с маленькими детьми.... и главное, на замечания взрослых ей было пофиг!!! я в шоке, сколько езжу с ребенком и в театры, и в музей, но на этих праздниках была в афиге (других слов просто нет).... а как в одном театре на интерактивном представлении бросили шары в зал, чтобы дети их отталкивали... а на деле мамаши стояли и бросали их, а бедные детки так и не дождались шаров....культура так и прет из наших людей, обидно, что родители хамы, растят таких же детей!
12.01.2015
да,печально((
13.01.2015
очень Вас понимаю и каждый аз сама трясусь просто(( я по три дня после таких посещений хожу и рассуждаю вслух, и мне прям больно от окружающих нас людей.... П.С. у меня сегодня вечер Вашего дневника  big_smiles_162.gifА все началось с поиска отзывов о путешествиях в Дубаи)
12.01.2015
big_smiles_162.gif
13.01.2015
Чудесный пост!
12.01.2015
как я вас понимаю и поддерживаю
12.01.2015
декабрь 2013)http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1733641?srcid=73767675
11.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Разъяснительное Девочки, где точно есть контактный зоопарк?