Куда сходить ребенком в Москве: 2-4 года

Ну как минимум можно позаниматься нестандартным спортом вместе. Например, покататься на скейте. Можно просто отвести ребенка на занятие, а можно записаться на занятие сразу вдвоем, хорошие впечатления и воспоминания, и ребенок будет считать вас "своей" и "крутой".
11.01.2023
Приглашаем провести по-настоящему космические праздники на Станции Марс в московском планетарии. Дети могут отправиться на одну из наших программ либо самостоятельно, либо вместе с родителями, а после продолжить празднование в одном из наших космозалов. На программах гости попробуют себя в роли ученых в лабораториях полноразмерной станции, узнают о том, как организована жизнь космической станции, а так же много нового о космосе и своих возможностях. Марс ждет Вас!
23.09.2017
Не увидела в списке, а театр хороший и не дорогой) Театр Жив на Савеловской(Или от Белорусской можно дойти) Там все время мероприятия для детишек разных возрастов проводят(из ближайших масленница 24-го, для малышей, и мы идем))) Очень приятная труппа актеров/аниматоров, и цены приемлемые более чем!
15.02.2017
В концертном зале в Олимпийской деревне были на Сказке о царе Салтане. 3-х летнему ребенку было скучно. Ушли, не дождались окончания. Зато, были в театре Аллы Духовой (http://todes.ru/theatre/afisha/volshebnaya-planeta/). Спектакль "Волшебная планета". Прекрасно, полный восторг! Ребенку тогда было 2,5 л. Этим летом (3.5 года), были на Танковом биатлоне, в Алабино. Отлично! Танки ездят, вертолеты летают, выставка военной техники, конкурс полевых кухонь, детский городок, концерт патриотической песни, полно красивых военных. Супер! Можно покупать билеты с местом и без места (разная цена). Т.к. на одном месте никто не сидит, где присесть всегда найдете. Спасибо за тему!
12.12.2015
Утащу к себе список...
02.11.2015
В теарт Куклачева ходили, нам не понравилось. Нудновато даже взрослым было, тем более ребенку.Выступление кошек от силы минут 15 за все 1,5 часа. Театр дедушки Дурова в этом плане гораздо интреснее и понятнее деткам, ну и цена гуманнее! Там были на 4-х спекталях, даже Рыбку золотую на большой сцене с восторгом и интересом смотрели все представление ( антрактом) , хотя тогда было 2 с небольшим.
01.11.2015
Добрый день! спасибо за список, выбрали пару местечек, где еще не были)) От себя порекомендую театр Фест в Мытищах. Для деток замечательнейшие представления, мы посетили все в прошлом году. Начали с трех поросят и влюбились в театр и в саму сказку (были уже трижды, на следующий год вероятно еще сходим разок). Чудеса на лесной опушке и Маша и три медведя самый декабрьские репертуар, в преддверии нового года. Зал небольшой, уютный, можно на первые три ряда билеты брать, стоимость 400-500р , (детки до 3-х или до 4-х точно не помню, без билета на коленках у родителей). Билеты можно в Евросети купить точно знаю, на сайтах еще видела. Напротив Феста парк с аттракционами и Яуза с голодными утками, которые при виде батона на берег выходят и требовательно крякают.(только когда холодно и мало посетителей, в теплое время они ленивые)
01.11.2015
По субботам на выставке «Коралловый сад» на Чистых прудах в 11.00 будут проводиться экскурсии для самых маленьких! Дети от 4-х до 7-ми лет вместе с родителями побывают в увлекательном путешествии в мир коралловых рифов и их обитателей. Экскурсия проводится так, чтобы детишкам было всё понятно и интересно. Путешествие весёлое и не очень длительное. После экскурсии будет проведен творческий мастер-класс! Ребята своими руками изготовят подарок на память, а мы им в этом поможем. Экскурсия не дорогая - всего 100 руб. с ребенка!
25.10.2015
Есть еще Первый театр - http://www.firsttheatre.ru. Мы ходили у них на Щелкунчика. Дочке 3 года и все понравилось.Так же нравится Домик Фанни Белл. У них есть как спектакли для совсем маленьких, до 3 лет, так и для постарше. Мы смотрели: "Я создаю мир" для малышей, но интересен был и взрослым."Муха-Цокотуха" просто покорила. Я и ребенок остались в восторге. Дети участвуют в представление, много музыки и шуток. 
29.06.2015
Добрый день! Мы тоже ходили на Щелкунчика, все понравилось. Вчера ходили в Театр мюзикла, хороший театр, билеты купили онлайн, моим детям понравился мюзикл Всё о Золушке.
11.07.2017
Всем доброго времени суток. Я бы добавила в этот замечательный список Дом сказок "Жили-были" от 2 лет и старше, дети сами учавствуют в спектакле. Единственный "недостаток" предварительная запись. Мы были в Измайлово, на 3 Парковой.
30.05.2015
Добрый день! Мы двумя семьями с друзьями ходили на новогоднее интерактивное представление в Беби-театр. Дети: 10 месяцев, 1,5 года и 4. Прекрасно провели время. много эмоций, впечатлений, подарки, фотки. Уже забронировали билеты и на март. Кстати, их можно и отменить. Рекомендую!!!! Вот ссылка на афишу, может кто и воспользуется https://u-skazki.com/afisha/. Открою секрет, если при бронированнии ввести код РАДОСТЬ, то будет небольшая скидка.
04.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Куда сходить семьей 8марта???? Ого-город для ползающего годоваса?