Маникюрный набор scarlet

Я вот давно присматриваюсь к таким наборам, и дорогие смотерла, но никак не могу решиться. Такой у нас продавался в Магнит-Косметик и цена такая же. надо наверное рискнуть... Тока я им всё равно пользоваться не умею, но когда делала себе шеллак, мастер мне классический маникюр таким забабахала. Видать еще и от опыта зависит
12.07.2013
так я тоже не особо умела, когда купила. Там в общем-то не боги горшки обжигают, для девочек же сделано:)
12.07.2013
У меня вот такой зверь....эх.фото не закинулосьhttp://www.babyblog.ru/community/post/dekret/78375 я тут про него писала, фото естья в восторге. Был у нас с сестрой витек с уф лампой. Сначала накрылся аппарат, потом и уф...стоил он рублей 1000))).ПОтом в жизни сестры, а потом и в моей появился ВАЛЕРА))))сестра уже год пользуется-все прекрасно. Я 4 месяца.насадки для маникюра оч деликатны. обрезной я с начала лета вообще не делаю. для педикюра терки... ну мои проблемные пятки они не спасают, а у кого помягче-подойдет. Заряда аккумулятора хватает на полноценный маникюр и педикюр. Мне это оч нравится. сижу-где хочу делаю-н адаче на качельках, на балконе. жужжит тихонечко, вибрации нет. Да, цена повыше, но в сравнении...качество насадок отменное. да, их немного, но кроме этих, я другими а наборе витька и не пользовалась. Я  тащусь от этой штуки!!!!!!!!!Мой педикюр выглядит много лучше моего обрезного (хотя я всегда неплохо делала). И нет заусенцев от кутикулы (с обрезным страдала всегда)
09.07.2013
ооо, я на этого валеру смарела тоже. Вот расскажи мне тады, как маникюр проходит в части удаления кутикулы? И вообще всю процедуру. Смена насадок там, бла-бла... Потому что с моим новым другом сухое на ногах он поудалял там ничо так, а на руках нереально. Ну и двигать мою кутикулу на руках точно надо, не понимаю, как с этими наборами решается вопрос.
10.07.2013
ПО картинке-видно насадки? Мою кутикулу тоже двигать надо, отрастает оч быстро. я и двигаю. Насухо отодвигаю апельсиновой палочкой (для педикюра-после ванны и удаления лака тоже прохожусь апельсиновой палочкой) чтобы валик получился. Затем насадка тонеький конус0для обработки уголков ногтей и для педикюра я ей лунки по бокам ногтя обрабатываю. Затем обрубочек такой-цилиндр))))это как раз для кутикулы. Но ей по началу сложно приспособиться, чтобы спиливала только кутикулу. По первости съезжала на зону роста. Сейчас обрабатываю быстро и ровно))))круглая для боковых валиков. белый  большой конус-полировка. Два металлических конуса мелкий образив и крупный-для педикюра.  Сначала я прохожусь по уголкам ногтей, затем кутикула, полировка.усе
10.07.2013
ааа, вот они все для чего. А я в произвольном порядке свои насадки испробовала. значит, всем отлично, кроме педикюру. Ну я так думаю, что на зиму пойдут твои насадки для пяток? летом капец кранты просто. я вроде не страдаю в холодное время, а летом страх...
10.07.2013
для пяток, да. летом слабовато. но вокруг ноготков они отлично педикюрят.я свою косметичку маникурно-педикюрную не достаю))))А, забыла. такая насадка диск, что надета уже-эт пилка!!!!вот от нее я тащусь в принципе. за секунду подпилить мяконько ноготок-это сказка. и не надо пилочкой туда сюда ....
10.07.2013
так, значи положим глаз на валеру, еще почитаем поищем, шоб пятки надраивалО летом:)))
11.07.2013
У меня Vitek набор, в нём побольше насадок, джакузи для рук и маленький вентилятор, для сушки ногтей.))Очень нравится в использовании, а кутикулу я удаляю, как у тебя на фотке ,последней насадкой, так не по правилам, но я аккуратно.))
08.07.2013
последняя - это маленькая коническая? а остальными что делаешь? ну кроме круглых дисков, с этими я разобралась.удалять-то оно вроде как может. Но только сухую кожу, и в любом случае не отодвигает же кутикулу. Или тоже как-то можно это сделать?я настолько впечатлена этой маленькой штуковиной, что седня рассматривала в инете филипс и валеру. Эта на батарейках спецом покупалась, теперь мне охота что-то полноценное для обработки ступней.
08.07.2013
Да, она.Первой форму ногтей, последней тоже, но для ног.У меня палочка резиновая в комплекте, чтобы её отодвигать.И сама машинка от аккумулятора работает, заряжается, потом пользуюсь, не нужны батарейки.
08.07.2013
так а отодвигать же всерна со средством для кутикулы?форма ногтя - т.е. как пилочкой? фигааа... надо попробоватьа еще какие насадки полезные что делают?
08.07.2013
Ну большинство из них шлифуют поверхность ногтя, есть ещё пыль которая сметает.)Я никогда не пользовалась этим средством, как-то не нужно мне, в ванночке руки подержу, размякнет немного и отодвигаю, потом пока ногти делаю, подсыхает и я тогда той насадкой конусной срезаю её аккуратно.Но это мой такой способ выработался.))
08.07.2013
ааа, а я вишь фанат безводных способов, без ванночек фактически:) А для педикюра, обработки ступней годится твой набор?
08.07.2013
Да, я тебе скину фотку завтра, сейчас комп занят.Я за удобство, там ванночка махонькая, с боку,легко воду потом сливать.)
08.07.2013
сегодня супер день!!!! Покупочки