Девочки, как стимулировать рост волос после родов?

Подскажите, пожалуйста, у Вас решилась проблема с выпадением волос? Что в итоге помогло? У меня просто сейчас такая же ситуация. Волосы уже в течение 2-х месяцев сильно выпадают и кажется этому нет предела😭😭😭
11.03.2020
Мезотерапия как вариант , плюс многие очень хвалят лазерную расческу, правда, у нас она дороговато стоит , в США дешевле (hairmax). По крайней мере она с клиническими испытаниями. У меня подруга пользовалась и очень довольна, меня пока жаба душит купить😆 , т.к. вроде как сами потихоньку растут
17.08.2019
Плазмолифтинг. Я сделала три процедуры, вижу, что волосы совсем другие стали. Не сравнить, как было и как сейчас. Мощное средство для роста волос, хоть и дорогое. Я делала по акции в фрау клиник. Сами уколы было не больно перетерпеть, результат примерно через полтора месяца увидела после первого сеанса.
04.08.2019
А у кого из Фрау клиник делали? Вы сами такую процедуру решили делать или были показания, выпадали у Вас волосы или нет? У меня волосы сыпятся немного, но мне кажется это нормально, тем более с бешеным темпом жизни и стрессами... главное лысой не остаться) Шутки шутками, теперь поинтересуюсь и проконсультируюсь по поводу плазмолифтинга.
23.10.2019
Корейские ампулы синие losing control Витамины айхерб скин хаир . Мезотерапия . Шампуни бальзами помочь от выпадения логически не могут так как проблема в корне. Они помогут от ломкости . И кажется что есть результат , но волос больше стать не может.
30.07.2019
Очень хорошо помогает бальзам от Dr Stern с активатором роста, фото прилагаю, потому что мало кто об этой серии знает.
26.07.2019
И как его применять? На корни же наносить нельзя бальзамы.
26.07.2019
Этот можно и нужно, волосы он не жирнит, зато растут они прям раза в два быстрее.
26.07.2019
И когда вы заметили эффетк, долго пользовались?
26.07.2019
У меня через месяц подшерсток полез.
26.07.2019
Я сделала мезотерапию для волос (инъекции в голову) 5 приёмов каждые 2 недели у знакомого врача на дому, волосы выпадать перестали (возможно и потому что период послеродового выпадения волос прошел) и выросли новые. Вообще врач советовала делать мезотерапию каждые полгода, но мне пока одного раза хватило, а вот знакомая продолжила ходить, говорит у неё тоже эффект есть.
25.07.2019
что с губами? Как отказаться от сладкого??